Испания с Португалией сыграли вничью, оставив Италию третьей

На чемпионате Европы U-19 в группе А в матче второго тура сборные Португалии и Испании разошлись миром — 1:1. Португальцев от поражения спас 19-летний хавбек Порто Фабио Виера

В матче Португалии и Испании все самое интересное произошло незадолго до перерыва и сразу же после него, когда соперники забили по мячу. Первой забила Испания — это Хуан Миранда с угла штрафной точно выстрелил прямо по центру ворот — 0:1.

Португалия отыгралась практически сразу же после выхода команд из раздевалки на второй тайм. Это 19-летний полузащитник Порто Фабио Виера точно выстрелил со штрафного на правом фланге — 1:1.

В другом матче группы итальянцы легко разобрались с хозяевами турнира — Арменией — 4:0.

Группа А

1 тур

Армения U-19 — Испания U-19 — 1:4

Голы: Энгизарян (51) — Орельяна (33), Миранда (58), М. Мендес (64), Мольехо (90+7).

Италия U-19 — Португалия U-19 — 0:3

Голы: Кардозо (28), Рамос (46), Андраде (52).

Чемпионат Европы U-19, 2019

Армения против Испании. Не устояла

2 тур

Португалия U-19 — Испания U-19 — 1:1

Голы: Виера (49) — Миранда (41).

Армения U-19 — Италия U-19 — 0:4

Голы: Портанова (29, 56), Мерола (32), Распадори (69).

Турнирное положение: 1. Испания 4 очка (2 матча), 2. Португалия 4 (2), 3. Италия 3 (3), 4. Армения 0 (2).

3-й тур. 20 июля: Испания Италия, Порутгалия Армения.

Две звезды Капитан Аякса послушался Криштиану Роналду: он в Юве!