В спарринге Черноморца с Десной — минимум моментов — минимум голов

Проводящая тренировочный сбор в Молдове Десна, на несколько дней приехала в Одессу, где провела контрольный матч с перволиговым Черноморцем

Проводящая второй летний сбор в Молдове Десна на пару дней прибыла в Одессу, чтобы сыграть два спарринга с Черноморцем и Балканами.

У Десны игру с моряками начал 19-летний защитник Ефим Конопля. Несмотря на разницу в статусе, черниговцам не удалось навязать одесситам свою игру: несколько острых атак, в которых участвовал новичок Орест Кузык, к голу не привели.

Ефим Конопля, Десна

Ефим Конопля в подкатах выбивает себе место в основе Десны. Фото chernomorets.odessa.ua

Не смогли забить и моряки, в составе которых было большое количество новобранцев. Полузащитник Десны Андрей Богданов был рад встрече с Виталием Гошкодерей, с которым пересекался в бытность игроком Олимпика, и Владимиром Аржановым, с которым ранее выступал в столичном Арсенале. Приятно было оказаться в знакомом месте и голкиперу черниговцев Евгению Пасту, не один сезон отыгравшему в свитере Черноморца.

Сегодня Десна встретится с выступающими в чемпионате Первой лиге Балканами из села Заря.

Николай Мусолитин, Черноморец

А вот другой чемпион мира Николай Мусолитин будет выступать с Черноморцем в первой лиге. Фото chernomorets.odessa.ua

Контрольный матч

Черноморец — Десна — 0:0

Черноморец: Кожухарь (Безотосный, 46) — Васильев (Остапенко, 48), Грачев (Войтиховский, 76), Голиков (Велев, 70), Норенков (Воронин, 51), Мусолитин (Граматик, 76), Гошкодеря (Хамелюк, 60), Семенив, Танчик (Коваленко, 59), Ярошенко (Брагару, 70), Аржанов (Павлов, 46).

Десна: Паст — Конопля (Д. Фаворов, 59), Мостовой (Картушов, 68), Имереков, Гитченко (Ермаков, 59), Домбровский (Коробенко, 59), Богданов (Огиря, 59), Хлебас (Банасевич, 59), Бойчук (Мочуляк, 59), Кузык (Волков, 59), Филиппов (Кириенко, 46; Швецов, 80).

Незадача Львов с двумя дублерами проиграл дома сопернику из первой лиги

Какое место в отборе Евро-2021 (U-21) в группе 8 займет молодежная сборная Украины?

  • Первое (31%, 534 голосов)
  • Второе (27%, 463 голосов)
  • Третье (24%, 421 голосов)
  • Четвертое (9%, 164 голосов)
  • Шестое (6%, 99 голосов)
  • Пятое (3%, 57 голосов)

Всего проголосовало: 1 738

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.