Четвертая заявка на матч «Наполи» украинца из Черкасс

Никита Контини-Барановский, родившийся 21 мая 1996 года в Черкассах и в четырехлетнем возрасте оказавшийся в Италии, вновь был включен знаменитым наставником «Наполи» Рафаэлем Бенитесом в заявку на матч основной команды – четвертый раз кряду. Впервые за это время неаполитанцы не сумели выиграть: на 90-й минуте «Болонья» сравняла счет – 2:2.

Kontini-Baranovskiy

Контини-Барановский, вратарь с ростом 190 см, по возрасту подходит для выступления в юношеской сборной Украины, которую возглавляет Александр Головко, но если парень сумеет дебютировать в «Наполи», впору будет советовать обратить на него внимание рулевому молодежной сборной Сергею Ковальцу.

Ровесники итальянского украинца в нашей стране только-только перебираются из юниорского состава в молодежный, а тут – основная обойма «Наполи», который в Серии A, на секундочку, занимает 3-е место! И готовится к поединкам 1/16 финала Лиги Европы с британским «Суонси».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.