Григорчук проверил молодежь на «Кукеси»

Четырех молодых футболистов выпустил во втором тайме спарринга с албанским клубом «Кукеси» (обидчик донецкого «Металлурга» в Лиге Европы-2013/2014) главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук. Все четверо вышли на поле во втором тайме, когда счет был 2:0 в пользу одесситов, но свой отрезок времени тоже выиграли (итог – 4:1).

grygorchuk

Судя по подбору исполнителей второго тайма, Евгений Мартыненко (25.06.1993) играл на привычной позиции центрального защитника, Олег Данченко (01.08.1994) опробовал роль правого защитника, Евгений Смирнов (16.04.1993) выполнял функции опорного полузащитника, а Артем Кулишенко (15.04.1994) разместился в линии атаки, но был заменен на 65-й минуте. На поле вышел новичок «Черноморца» Торнике Окриашвили, который поставил точку в матче – при помощи Смирнова.

Еще три молодых футболиста, улетевших с одесситами на сбор в Турцию, участия в матче не принимали: вратарь Дмитрий Безрук (30.03.1996), крайний защитник Андрей Цирульнев (08.09.1995) и универсал Артем Филимонов (21.02.1994).