Использование жалюзи день-ночь в интерьере

Жалюзи день-ночь представляют собой инновационную систему, которая позволяет более эффективно управлять световым потоком в помещении. Здесь можно увидеть все особенности систем день-ночь, способы применения в современном интерьере и возможные варианты конструкций.

В Украине данный тип солнцезащитных систем появился сравнительно недавно, но довольно быстро сумел обратить на себя пристальное внимание дизайнеров и домохозяек. Чем же так интересны жалюзи день-ночь? Давайте рассмотрим подробнее эту интересную новинку.

Особенности и преимущества жалюзи день-ночь

Одним из главных и неоспоримых преимуществ данного типа штор является возможность более функционально управлять световыми потоками в помещении. Данная способность в этой системе появилась благодаря ткани, расположенной в два слоя. Сама ткань имеет чередующиеся прозрачные и непрозрачные полосы, которые при наложении друг на друга регулируют степень затемнения помещения. В отличие от классических рулонных штор, которые имеют всего две опции: «день» и «ночь», шторы день-ночь имеют еще и промежуточное значение, позволяющее создавать в помещении приятную затемненность. Все эти моменты можно свести в пять пунктов, которые убедят вас, почему стоит купить рулонные шторы день-ночь:

  • Богатый выбор расцветок, что позволяет подобрать изделие практически под любой тип интерьера;
  • функциональные особенности управления световым потоком выгодно отличают жалюзи день ночь от остальных видов солнцезащиты;
  • существует возможность комбинирования данной системы с классическими шторами или гардинами;
  • простота ухода за изделием освобождает массу времени у домохозяек для других дел, ткань абсолютно не пылится;
  • Цена на ролеты день ночь существенно ниже, чем на классические шторы или гардины.

Как мы можем увидеть из перечисленного, купить жалюзи-день ночь является стоящей затеей, которая сможет оградить вас от палящих лучей солнца или досаждающих взглядов прохожих.

Где можно купить качественные ролеты день-ночь в Киеве

Прекрасным ассортиментом тканей и выбором систем в Киеве может похвастаться интернет-магазин sunstyle.kiev.ua. Здесь можно купить не только рулонные шторы зебру (одно из названий день-ночь), но и множество других типов солнцезащитных систем в Украине. Более подробную информацию можно получить перейдя по ссылке непосредственно в интернет-магазин.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.