Юный кореец из Баварии интересен австрийскому гранду

Чемпион Бавария получил сразу несколько предложений по трансферу корейского вингера Чжон Ву-Юнаа из второй команды мюнхенского клуба

19-летний корейский крайний форвард Баварии, которого Transfermarkt оценивает в 2 миллиона евро, пока не может попасть в основу Рекордмейстера, но интересен другим клубам. Видеть игрока у себя хотят австрийский Зальцбург, и немецкие середняки — Фрайбург и Нюрнберг. Последний предлагает наиболее интересные для Баварии условия — двухгодичную аренду. Но у Зальцбурга денег больше.

В Баварии верят в прогресс Чжона, а потому не хотят отпускать его на постоянной основе. При этом двухгодичная аренда в более слабый клуб могла бы помочь парню обрести стабильность и планомерно развиваться, в чем как раз очень заинтересована Бавария.

В минувшем сезоне Чжон провел за Баварию 29 матчей в региональной лиге Баварии, забил 13 мячей, сделал 6 ассистов. А еще вышел на 9 минут в матче против Бенфики в Лиге чемпионов.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.