В одесском матче претендентов на УПЛ скучные нули

11-й клуб Премьер-лиги Черноморец и вторая команда первой лиги Колос из Коваливки не выявили победителя в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне в УПЛ

Нулевой ничьей завершился первый из двух поединков серии плей-офф за право в следующем сезоне выступать в элитном дивизионе отечественного футбола.

Тренер одесситов Ангел Червенков доверил место в стартовом составе 21-летнему полузащитнику Владиславу Хамелюку. Остальные — опытные игроки. В запасе оставались 17-летний вратарь Даниил Варакута, 19-летние полузащитники Константин Граматик и Вячеслав Велев, а также 20-летний форвард Дмитрий Семенив. Последнему посчастливилось выйти в конце встречи. Но ничего изменить не удалось.

Ничего не удалось и более опытным игрокам. Матч вообще не изобиловал острыми моментами. Всего по 7 ударов нанесли соперники. Одесситам удались три удара в створ. Клубу из Коваливки — ни одного. Что-то интересное случилось только в самом конце. Последний шанс вырвать победу моряки упустили в компенсированное время, но удары Семенива и Хамелюка заблокировали защитники.

Черноморец — Колос — 0:0

Черноморец (4-2-3-1): Литовченко — Рыжук, Голиков, Гошкодеря, Норенков — Хамелюк, Бабенко — Танчик, Аржанов, Павлов (Семенив, 78) — Вильхамссон.

Колос (4-5-1): Яшков — Сахневич, Гаврыш, Максименко, Мигунов — Милько, Задоя, Ильин, Банасевич (Морозко, 50), Нехтий (Бондаренко, 83) — Лысенко (Кизилатеш, 83).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.