Уругвай завоевал первое место в битве с Олл Уайтс

На чемпионате мира U-20 в группе С в матче лидеров Новой Зеландии и Уругвая сильнее была команда из Южной Америки, забившая по мячу в каждом из таймов

Уругвай открыл счет в игре с командой Олл Уайтс, как называют футбольную сборную Новой Зеландии, проводя параллель с регбийной Олл Блэкс, незадолго до перерыва. Рибейро, получив мяч в штрафной, отдал пас Дарвину Нуньесу из Пеньяроля, который точно выстрелил под перекладину.

Во втором тайме Новая Зеландия попыталась отыграться, но ни одного удара в створ ворот так и не нанесла. В свою очередь, Уругвай на последней минуте основного времени провел быструю контратаку и забил второй мяч. Отличился еще один представитель Пеньяроля Брайан Родригес.

Новая Зеландия U-20 — Уругвай U-20 — 0:2

Голы: Нуньес (40), Бр.Родригес (90).

Новая Зеландия (4-5-1): Браун — Вулдридж, Стейнджер (Стенснес, 46), Пьянкер (Сингх, 77), Зветслуд (Белл, 9) — Уилкинс, ван ден Ховен, Мата, Шнелль, Эббиндж — Конрой.

Уругвай (4-3-3): Исраэль — Мендес, Анчета, Элисальде, Араухо — Чакон (Асеведо, 77), Барриос, Санабрия — Нуньес (Скьяпакассе, 66), Гомес, Боселли (Бр.Родригес, 90+1).

Как выступит сборная Украины U-20 на чемпионате мира в Польше?

  • Попадет в число призеров (39%, 313 голосов)
  • Станет чемпионом мира (27%, 218 голосов)
  • Дойдет до четвертьфинала (23%, 186 голосов)
  • Выйдет в 1/8 финала (8%, 63 голосов)
  • Не выйдет из группы (2%, 15 голосов)

Всего проголосовало: 795

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.