ДЮФЛ (группа 1): «Волынь» растоптала «Атлет»

Стопроцентный показатель набранных очков демонстрирует «Волынь» U-17, которая в 7-м туре в гостях обыграла шагающий в тройке лидеров столичный «Атлет» со счетом 3:0. И это подопечные Владимира Гапона и Романа Степанова сделали без своей главной звезды — Ярослава Деды, который в составе юношеской сборной отправился на матчи отбора Евро-2016 (U-17).

Это четвертая победа «Волыни» с крупным счетом в нынешнем сезоне, причем счет мог получиться и в два раза крупнее, но Богдан Гладун упустил две возможности забить, а удар Дмитрия Билича приняла на себя перекладина. Напомним, что победитель зоны выходит в финальный турнир напрямую, а еще две команды — в плей-офф.

7 тур

U-17 (1999 год рождения)

24 октября

«Юность» (Чернигов) — ДЮСШ-15 (Киев) — 3:0

Голы: Сергей Пушок (65, с пенальти), Владислав Король (71, 75).

ВОДЮСШ (Винница) — «Арсенал» (Киев) — +:- (изначально – 0:2)

Голы: Ярослав Заика (42, 74).

Первоначальный счет матча был изменен, «Арсеналу» было засчитано техническое поражение.

«КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) — «Смена-Оболонь» (Киев) — 2:1

Голы: Станислав Кюрчев (55), Юрий Шиман (59) — Владимир Ткач (54).

«Звезда» (Киев) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 1:2

Голы: Константин Сторчак (29) — Валентин Песаревский (34), Андрей Новиков (40).

ОК им.И.Пиддубного: Тарасюк, Харченко, Островерх, Крищук, Титаренко, Палий (Повыдыш, 79), Зубашивский (Бондаренко, 70), Песаревский (Корешков, 64; Гуринович, 80), Новиков, Могиль, Тимошенко.

«Атлет» (Киев) — «Волынь» (Луцк) — 0:3

Голы: Владислав Мельничук (47), Мирослав Деда (50), Алексей Попык (62).

«Атлет»: Яновицкий, Яценко, Руснак, Сорока, Лакеенко (Билов, 64), Свистун (Степанчук, 63), Гусак (Овдиенко, 51), Богачев, Федорчук (Хайрутдинов, 70), Глушаница (Кознодий, 57), Липовый.

«Волынь»: Франчук (Глушко, 66), Зинкевич, Морозович, Комзюк (Зюльков, 64), Мосиюк, Сенык (Козак, 72), М.Деда, Попык, Билич (Лавринюк, 70), Мельничук (Влад.Мартынюк, 76), Гладун (Ядловский, 78).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1). «Волынь» 7 7 0 0 24—2 21
2 (2). ОК им.И.Пиддубного 7 6 1 0 15—3 19
3 (3). «Атлет» 7 4 1 2 8—4 13
4 (4). «Смена-Оболонь» 7 3 2 2 14—9 11
5 (7). «КОДЮСШ Арсенал» 7 3 0 4 6—9 9
6 (5). «Арсенал» 7 2 2 3 9—9 8
7 (6). «Звезда» 7 2 1 4 7—10 7
8 (9). «Юность» 7 1 2 4 4—13 5
9 (8). ДЮСШ-15 7 1 1 5 3—13 4
10 (10). ВОДЮСШ 7 1 0 6 0—20 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

8 тур (28 октября). ДЮСШ-15 — «Волынь», ОК им.И.Пиддубного — «Атлет», «Смена-Оболонь» — «Звезда», «Юность» — ВОДЮСШ, «Арсенал» — «КОДЮСШ Арсенал».

U-16 (2000 год рождения)

23 октября

«Волынь» (Луцк) — ВОДЮСШ (Винница) — 2:1

Голы: Владислав Дмитренко (72, 80) – Александр Кулик (57).

24 октября

ДЮСШ-15 (Киев) — «Атлет» (Киев) — 0:1

Гол: Артем Хоменко (29).

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — «Звезда» (Киев) — 6:3

Голы: Никита Кищук (3), Давид Медведчук (6, 47), Дмитрий Тулин (34), Александр Городенко (37), Дмитрий Пашко (71) – Рустам Ахмедзаде (50), Алексей Федоров (67), Михаил Кирик (74).

«Смена-Оболонь» (Киев) — «КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) — 0:1

Гол: Константин Бычек (3).

25 октября

«Арсенал» (Киев) — «Юность» (Чернигов) — 1:0

Гол: Максим Крук (56).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1). ОК им.И.Пиддубного 7 6 0 1 24—5 18
2 (2). «Арсенал» 7 5 1 1 12—4 16
3 (3). «КОДЮСШ Арсенал» 7 5 0 2 15—6 15
4 (5). «Атлет» 7 4 0 3 17—14 12
5 (4). ДЮСШ-15 7 4 0 3 8—7 12
6 (7). «Волынь» 7 3 1 3 12—13 10
7 (6). «Юность» 7 3 0 4 8—7 9
8 (8). «Звезда» 7 2 0 5 8—18 6
9 (9). ВОДЮСШ 7 1 0 6 10—24 3
10 (10). «Смена-Оболонь» 7 1 0 6 2—18 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

8 тур (28 октября). ВОДЮСШ — «Юность», «КОДЮСШ Арсенал» — «Арсенал», «Звезда» — «Смена-Оболонь», «Атлет» — ОК им.И.Пиддубного, «Волынь» — ДЮСШ-15.

U-15 (2001 год рождения)

24 октября

«Юность» (Чернигов) — ДЮСШ-15 (Киев) — 0:1

Гол: Александр Михайленко (49).

ВОДЮСШ (Винница) — «Арсенал» (Киев) — 0:2

Голы: Александр Гоцуляк (1), Станислав Рассоха (13).

«КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) — «Смена-Оболонь» (Киев) — 0:0

«Звезда» (Киев) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 0:4

Голы: Назар Андрушенко (25), Максим Завгородний (30), Денис Польский (37), Дмитрий Мамро (40).

«Атлет» (Киев) — «Волынь» (Луцк) — 1:1

Голы: Генрих Груз (45) — Вадим Лучка (33, с пенальти).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1). «Смена-Оболонь» 7 5 2 0 18—4 17
2 (3). ОК им.И.Пиддубного 7 5 0 2 15—3 15
3 (4). «Волынь» 7 4 1 2 13—8 13
4 (2). ВОДЮСШ 7 4 1 2 8—5 13
5 (5). ДЮСШ-15 7 4 1 2 9—8 13
6 (6). «Арсенал» 7 3 1 3 8—6 10
7 (7). «Атлет» 7 1 2 4 7—13 5
8 (8). «КОДЮСШ Арсенал» 7 1 2 4 4—10 5
9 (9). «Юность» 7 1 1 5 4—17 4
10 (10). «Звезда» 7 0 3 4 4—16 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

8 тур (28 октября). ДЮСШ-15 — «Волынь», ОК им.И.Пиддубного — «Атлет», «Смена-Оболонь» — «Звезда», «Юность» — ВОДЮСШ, «Арсенал» — «КОДЮСШ Арсенал».

U-14 (2002 год рождения)

23 октября

«Волынь» (Луцк) — ВОДЮСШ (Винница) — 3:0

Голы: Дмитрий Янчук (18), Александр Щербик (36), Богдан Кобзарь (41).

24 октября

ДЮСШ-15 (Киев) — «Атлет» (Киев) — 5:0

Голы: Максим Кучерявый (22, 30), Владислав Кисилюк (32), Вадим Степанюк (44), Даниил Чижик (54).

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — «Звезда» (Киев) — 0:0

«Смена-Оболонь» (Киев) — «КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) — 4:0

Голы: Никита Рыбак (20, 26), Николай Назарук (22), Андрей Марчук (30, с пенальти).

25 октября

«Арсенал» (Киев) — «Юность» (Чернигов) — 1:1

Голы: Артем Лабунский (35) – Даниил Скорко (56).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (2). ДЮСШ-15 7 6 0 1 14—3 18
2 (1). ОК им.И.Пиддубного 7 5 1 1 11—3 16
3 (3). «Юность» 7 4 1 2 6—6 13
4 (4). «Смена-Оболонь» 7 4 0 3 11—9 12
5 (5). «Волынь» 7 3 1 3 16—9 10
6 (7). «Арсенал» 7 2 2 3 7—8 8
7 (6). ВОДЮСШ 7 2 1 4 7—9 7
8 (10). «Звезда» 7 1 2 4 2—9 5
9 (8). «КОДЮСШ Арсенал» 7 1 2 4 2—10 5
10 (9). «Атлет» 7 1 2 4 3—13 5

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

8 тур (28 октября). ВОДЮСШ — «Юность», «КОДЮСШ Арсенал» — «Арсенал», «Звезда» — «Смена-Оболонь», «Атлет» — ОК им.И.Пиддубного, «Волынь» — ДЮСШ-15.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

8 тур
13 сентября
Десна 1:4 Арсенал
14 сентября
Карпаты 2:0 Ворскла
Александрия 0:0 Шахтер
15 сентября
Черноморец 0:2 Львов
Заря 0:3 Динамо
Олимпик 1:1 Мариуполь
Подробнее

U-19

5 тур
12 сентября
Ворскла 3:1 Арсенал
13 сентября
Карпаты 1:3 Шахтер
14 сентября
Металлург 2:4 Динамо
Мариуполь 1:1 Львов
Волынь 3:0 Десна
Заря 0:0 Александрия
Черноморец 2:0 Олимпик
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014