«Десна не на том месте которого заслуживает: очень играющая команда»

В сегодняшнем матче 32-го тура чемпионата U-21 в буквальном смысле решится турнирная судьба Мариуполя. От поединка с Карпатами зависит, удержать ли приазовцы лидерство во второй шестерке, или же вернут его Черноморцу

В предпоследнем туре первенства подопечные Геннадия Орбу сделали все, от них зависящее: в Чернигове сломили сопротивление преобразившейся к финишу Десны (3:1). Сразу после поединка наставник гостей выдал хозяевам пару комплиментов:

— Не могу сказать, что Десна находится на том месте, которого она заслуживает... Очень качественная и играющая команда. У нас были определенные проблемы с составом. Мы в Полтаве забрали 8 футболистов U-19, которые еще накануне играли с Ворсклой. Для меня это самая большая проблема. Я благодарен ребятам за то, что они вышли и выдержали эту игру. Считаю победу заслуженной: мы имели много моментов.

А в комментарии официальному сайту своего клуба Орбу добавил: «Ранее я уже говорил, что на данном этапе перед нами стоят две задачи: седьмое место и воспитание молодежи.

Я благодарен всем ребятам за то, что они показали высокий уровень, на фоне нагрузок. Мы заслужено выиграли и, в целом, двигаемся по правильному пути».

Как выступит сборная Украины U-20 на чемпионате мира в Польше?

  • Попадет в число призеров (39%, 313 голосов)
  • Станет чемпионом мира (27%, 218 голосов)
  • Дойдет до четвертьфинала (23%, 186 голосов)
  • Выйдет в 1/8 финала (8%, 63 голосов)
  • Не выйдет из группы (2%, 15 голосов)

Всего проголосовало: 795

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.