Япония уверенно переиграла Мексику

В стартовом матче чемпионата мира U-20 группы В сборная Японии не имела никаких проблем в матче с Мексикой. Дублем отметился 19-летний форвард клуба Кавасаки Фронтале Тасеи Миясиро

Япония открыла счет в середине первого тайма. Кания Фудзимото отпасовал в штрафную на Тасеи Миясиро, и тот в касание отправил мяч под дальнюю от себя штангу — 0:1. Тут же мексиканцы вместо Мараса выпустили Фигероа. Через несколько минут он имел хороший момент, однако удар заблокировал вратарь японцев Томоя Вакахара.

В дебюте второго тайма Япония удвоила преимущество. С углового на правом краю Кания Фудзимото подал на ближнюю штангу, где Кийосуке Тагава головой отправил мяч в сетку — 0:2.

Япония и дальше контролировала ход событий и незадолго до конца матча забила третий мяч. Дубль на счету Тасеи Миясиро.