Панама и Мали разыграли результативную ничью

На чемпионате мира U-20 в группе Е Панама и Мали сыграли результативную ничью — 1:1. Панамцы спаслись от поражения за три минуты до конца основного времени, реализовав пенальти

Малийцы счет открыли весьма красиво: издали мощно в нижний угол выстрелил Бубакар Конте — 0:1. После перерыва Панама предпринимала попытки отыграться, а малийцы уповали на контратаки. В одной из них Мохамед Камара даже попал в перекладину.

А за три минуты до конца основного времени Панама отыгралась. В ворота Мали после просмотра видеоповтора был назначен пенальти, который реализовал Ватанта — 1:1.