«Карпаты спас штрафной на 95-й минуте и рикошет»

Юниорская команда Зари является одним из двух самых заядлых претендентов на бронзу завершающегося чемпионата U-19. Вместе с Мариуполем луганцы преследуют третьи Карпаты и пока что дружно отстают от львовян на четыре очка каждый

В сегодняшнем матче 25-го тура Заря примет Волынь, и наверняка рассчитывает на все три очка. В предыдущем же поединке встречалась именно с Карпатами и, по мнению, своего тренера Дмитрия Кары-Мустафы баллов не досчиталась (1:1):

— Тот случай, когда больше нужно говорить не о матче, а о судействе. Моменты были как у одних, так и у других ворот. Первый гол забили мы. Казалось, победа должна быть за нами, но во втором тайма судья начал творить чудеса. Много было моментов, когда он свистел в одну сторону. Добавил в конце пять минут, хотя предпосылок для этого не было.

На 90+5-й минуте поставил в наши ворота выдуманный штрафной, после которого Карпаты сравняли счет. Причем гол был забит после рикошета от нашего игрока. Вратарь действовал по удару, но обидный рикошет и 1:1.

Видимо, Карпатам очень нужно третье место.

Все ребята расстроены. Хотелось бы, чтобы все решалось на футбольном поле командами, а не какими-то непонятными судейскими решениями!



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.