ДЮФЛ (группа 1): «Волынь» U-17 идет со 100-процентным результатом

Без единой осечки после шести туров в первой (северной) зоне юношеского чемпионата Украины идет команда «Волыни» U-17. В 6-м туре подопечные Владимира Гапона и Романа Степанова разгромили «Звезду» со счетом 5:0. По два гола забили Деда и Попык, один – Билич, а лучший снайпер этой команды Гладун отдал четыре результативные передачи.

Зато другие команды «Волыни» играют через пень-колоду: 16-летние уступили «Атлету» (2:3) и занимают 7-е место, 15-летние разгромили «Звезду» (5:1), но пока идут только на 4-й позиции, а 14-летние и вовсе проиграли «Атлету», который до этого ни разу не побеждал (1:3), и откатились на 5-ю строчку.

6 тур

U-17 (1999 год рождения)

17 октября

ДЮСШ-15 (Киев) – «Атлет» (Киев) – 0:2

Голы: Владислав Федорчук (38), Артем Христюк (78, автогол).

«Атлет»: Данилевский, Яценко, Руснак, Овдиенко, Богачев (Свистун, 41), Федорчук, Гусак (Комаров, 80), Степанчук (Хайрутдинов, 41), Лакеенко, Глушаница, Липовый (Зубрин, 60).

«Волынь» (Луцк) – «Звезда» (Киев) – 5:0

Голы: Ярослав Деда (10, 55), Дмитрий Билич (45), Алексей Попык (47, 68).

«Волынь»: Франчук (Глушко, 62), Зинкевич, Морозович, Зюльков (Влад.Мартынюк, 55), Мосиюк (Вит.Мартынюк, 72), Сенык, Попык (Булавчук, 77), Билич (Лавринюк, 53), Я.Деда, Гладун (Мельничук, 62).

ОК им.И.Пиддубного (Киев) – «КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – 1:0

Гол: Евгений Могиль (48).

ОК им.И.Пиддубного: Тарасюк, Харченко, Островерх, Титаренко, Палий (Гуринович, 66), Песаревский (Корешков, 55), Новиков (Сушко, 70), Могиль, Крищук, Покойовый (Кончук, 69), Тимошенко.

«Смена-Оболонь» (Киев) – ВОДЮСШ (Винница) – 3:0

Голы: Даниил Жуков (5), Максим Яловый (47), Владислав Ерхов (65).

18 октября

«Арсенал» (Киев) – «Юность» (Чернигов) – 4:0

Голы: Владислав Захарченко (2), Сергей Османилаев (43), Павел Голенко (68), Павел Качелуб (80).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1). «Волынь» 6 6 0 0 21—2 18
2 (2). ОК им.И.Пиддубного 6 5 1 0 13—2 16
3 (3). «Атлет» 6 4 1 1 8—1 13
4 (4). «Смена-Оболонь» 6 3 2 1 13—7 11
5 (5). «Арсенал» 6 2 2 2 9—9 8
6 (6). «Звезда» 6 2 1 3 6—8 7
7 (7). «КОДЮСШ Арсенал» 6 2 0 4 4—8 6
8 (8). ДЮСШ-15 6 1 1 4 3—10 4
9 (9). «Юность» 6 0 2 4 1—13 2
10 (10). ВОДЮСШ 6 0 0 6 0—18 0

В скобках – положение в таблице до матчей данного тура.

7 тур (24 октября). «Юность» – ДЮСШ-15, ВОДЮСШ – «Арсенал», «КОДЮСШ Арсенал» – «Смена-Оболонь», «Звезда» – ОК им.И.Пиддубного, «Атлет» – «Волынь».

U-16 (2000 год рождения)

17 октября

ВОДЮСШ (Винница) – «Арсенал» (Киев) – 1:5

Голы: Антон Крамаренко (56, с пенальти) – Иван Петренко (4, с пенальти, 41), Александр Винер (6, 37), Максим Крук (17).

«Юность» (Чернигов) – «Смена-Оболонь» (Киев) – 0:1

Гол: Евгений Искоростенский (51).

«КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – ОК им.И.Пиддубного (Киев) – 0:3

Голы: Давид Медведчук (13), Александр Городенко (36), Дмитрий Мазур (79).

«Звезда» (Киев) – ДЮСШ-15 (Киев) – 0:3

Голы: Александр Корниенко (9), Роман Кушнирук (21, автогол), Владислав Куцюк (74).

«Атлет» (Киев) – «Волынь» (Луцк) – 3:2

Голы: Дмитрий Пономаренко (25), Денис Демяненко (40), Константин Козачок (76) – Владислав Дмитренко (19), Валентин Ясковец (53).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1). ОК им.И.Пиддубного 6 5 0 1 18—2 15
2 (3). «Арсенал» 6 4 1 1 11—4 13
3 (2). «КОДЮСШ Арсенал» 6 4 0 2 14—6 12
4 (5). ДЮСШ-15 6 4 0 2 8—6 12
5 (7). «Атлет» 6 3 0 3 16—14 9
6 (4). «Юность» 6 3 0 3 8—6 9
7 (6). «Волынь» 6 2 1 3 10—12 7
8 (8). «Звезда» 6 2 0 4 5—12 6
9 (9). ВОДЮСШ 6 1 0 5 9—22 3
10 (10). «Смена-Оболонь» 6 1 0 5 2—17 3

В скобках – положение в таблице до матчей данного тура.

7 тур (23 октября). «Волынь» – ВОДЮСШ. (24 октября). ДЮСШ-15 – «Атлет», ОК им.И.Пиддубного – «Звезда», «Смена-Оболонь» – «КОДЮСШ Арсенал». (25 октября). «Арсенал» – «Юность».

U-15 (2001 год рождения)

17 октября

ДЮСШ-15 (Киев) – «Атлет» (Киев) – 3:1

Голы: Богдан Пилипчук (21), Александр Китманов (33), Денис Бабич (70) – Роман Ищук (64).

«Волынь» (Луцк) – «Звезда» (Киев) – 5:1

Голы: Владислав Блащук (3), Николай Кухаревич (15, 25), Дмитрий Харчук (42), Александр Огребчук (59) – Александр Смитюх (52).

ОК им.И.Пиддубного (Киев) – «КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – 3:1

Голы: Дмитрий Мамро (9), Максим Завгородний (34, 50) – Дмитрий Сычевский (5).

«Смена-Оболонь» (Киев) – ВОДЮСШ (Винница) – 3:2

Голы: Ярослав Гладкий (6), Владислав Ковтун (11), Денис Пидручный (69, с пенальти) – Дмитрий Пидгаецкий (38, 65, с пенальти).

18 октября

«Арсенал» (Киев) – «Юность» (Чернигов) – 1:0

Гол: Ярослав Панфилов (23).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1). «Смена-Оболонь» 6 5 1 0 18—4 16
2 (2). ВОДЮСШ 6 4 1 1 8—3 13
3 (3). ОК им.И.Пиддубного 6 4 0 2 11—3 12
4 (4). «Волынь» 6 4 0 2 12—7 12
5 (5). ДЮСШ-15 6 3 1 2 8—8 10
6 (6). «Арсенал» 6 2 1 3 6—6 7
7 (7). «Атлет» 6 1 1 4 6—12 4
8 (8). «КОДЮСШ Арсенал» 6 1 1 4 4—10 4
9 (9). «Юность» 6 1 1 4 4—16 4
10 (10). «Звезда» 6 0 3 3 4—12 3

В скобках – положение в таблице до матчей данного тура.

7 тур (24 октября). «Юность» – ДЮСШ-15, ВОДЮСШ – «Арсенал», «КОДЮСШ Арсенал» – «Смена-Оболонь», «Звезда» – ОК им.И.Пиддубного, «Атлет» – «Волынь».

U-14 (2002 год рождения)

17 октября

ВОДЮСШ (Винница) – «Арсенал» (Киев) – 1:2

Голы: Владимир Здырко (7) – Александр Гандзейчук (14, 23).

«Юность» (Чернигов) – «Смена-Оболонь» (Киев) – 1:0

Гол: Даниил Скорко (13).

«КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – ОК им.И.Пиддубного (Киев) – 0:3

Голы: Максим Сокол (16, 52), Даниил Гончарук (41).

«Звезда» (Киев) – ДЮСШ-15 (Киев) – 0:2

Голы: Виталий Дубилей (44), Максим Смиян (60).

«Атлет» (Киев) – «Волынь» (Луцк) – 3:1

Голы: Евгений Мамзин (3), Александр Крицкий (11), Кирилл Сенько (50, с пенальти) – Николай Миронюк (60+1).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1). ОК им.И.Пиддубного 6 5 0 1 11—3 15
2 (2). ДЮСШ-15 6 5 0 1 9—3 15
3 (4). «Юность» 6 4 0 2 5—5 12
4 (3). «Смена-Оболонь» 6 3 0 3 7—9 9
5 (5). «Волынь» 6 2 1 3 13—9 7
6 (6). ВОДЮСШ 6 2 1 3 7—6 7
7 (8). «Арсенал» 6 2 1 3 6—7 7
8 (7). «КОДЮСШ Арсенал» 6 1 2 3 2—6 5
9 (10). «Атлет» 6 1 2 3 3—8 5
10 (9). «Звезда» 6 1 1 4 2—9 4

В скобках – положение в таблице до матчей данного тура.

7 тур (23 октября). «Волынь» – ВОДЮСШ. (24 октября). ДЮСШ-15 – «Атлет», ОК им.И.Пиддубного – «Звезда», «Смена-Оболонь» – «КОДЮСШ Арсенал». (25 октября). «Арсенал» – «Юность».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

24 тур
12 апреля
Ворскла 2:3 Динамо
Арсенал 0:1 Александрия
13 апреля
Шахтер 3:1 Заря
14 апреля
Десна 4:0 Карпаты
Черноморец 1:0 Львов
Подробнее

U-19

20 тур
19 апреля
Львов 12:00 Черноморец
Динамо 12:00 Ворскла
Десна 13:00 Металлург
Арсенал 13:00 Александрия
Карпаты 14:00 Мариуполь
7 мая
Шахтер Волынь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014