Соперник Украины на ЧМ проиграл по пенальти

Молодежная сборная США U-20 по прибытии в Польшу на ЧМ-2019 провела последний спарринг перед игрой с командой Украины

Первые соперники сборной Украины на чемпионате мира U-20 американцы, которых тренирует Таб Рамос, на стадионе Гутник в Кракове провели спарринг со сверстниками из Уругвая, которые тоже участвуют в турнире. На 18-й минуте Абубакар Кейта срезал мяч в свои ворота, и Уругвай повел в счете.

На 32-й минуте центральный защитник молодежной команды Баварии Крис Ричардс.восстановил равновесие.

Голов больше не было, если не считать серии пенальти, в которой сильнее оказался Уругвай — 4:3.