Мяч Педро принес Львову неожиданную победу над Александрией

Подопечные Богдана Блавацкого, лучше отыграв второй тайм, увезли из Александрии три очка. Единственный мяч забил 21-летний бразилец Педро

Главный тренер Александрии Владимир Шаран места в основном составе доверил двум молодым защитникам — 20-летнему Владиславу Бабогло и 21-летнему Тимуру Стецькову.

В свою очередь в составе Львова матч начали два 21-летних бразильских полузащитника Пернамбуко и Педро.

Первый тайм ничем не запомнился. Львов лучше начал вторую половину, создав сразу несколько опасных моментов у ворот хозяев. В конце концов один из своих шансов гости довели до ума. Бруно со своего края прострелил на Педро, который точно выстрелил в дальний угол — 0:1.

Хозяева пытались отыграться, но их потуги сводились на нет грамотными и самоотверженными действиями соперников. В итоге Львов добыл неожиданную победу. Правда такой результат ничего для обоих команд в турнирном плане уже не значит.

У Львова матч на скамейке запасных так и остался 19-летний полузащитник Максим Химчак.

Александрия — Львов — 0:1

Гол: Педро (58).

Александрия (4-2-3-1): Панькив — Пашаев, Бабогло, Бухал, Стецьков — Гречишкин, Банада — Лучкевич (Протасов, 52), Задерака (Пономарь, 59), Шастал (Дедечко, 76) — Ситало.

Львов (4-2-3-1): Бандура — Адамюк, Парамонов, Борзенко, Насонов — Приймак, Мартан — Пернамбуко (Висенте, 77), Педро (Шина, 70), Альваро (Кадина, 89) — Бруно.