Забив Львову три и пропустив один, Заря получила нагоняй

Уверенной победой завершили луганские юниоры свой матч 22-го тура чемпионата U-19. Они одолели Львов со счетом 3:1, да еще на его поле

Наставник луганцев Дмитрий Кара-Мустафа в комментарии официальному сайту клуба похвалил подопечных, в то же время пожурив за промахи в обороне:

— Ребята выиграли, а это всегда приятно. После первого тайма счет был 2:0. Авторами голов стали сначала Кулик, а затем Асеев. Во второй половине встречи забили еще один мяч. Гол на счету Агапова.

Пропустили необязательный гол, за что команда получила нагоняй. Но в целом, и в первом и во втором таймах мы сыграли неплохо. Были моменты, голы, плюс дважды арбитр должен был назначать пенальти в ворота Львова, но свисток в тех эпизодах молчал.

Хорошо, что добыли победу, но всегда нужно стремиться к лучшему и совершенствовать свою игру.

Напомним, что сегодня Заре предстоит доиграть перенесенный матч 8-го тура, в гостях, с Динамо.

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков апреля в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

• Даниил Сикан (Мариуполь) (26%, 121 голосов)
  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (23%, 105 голосов)