Динамо в двойном меньшинстве переиграло Львов

Киевское Динамо добыло непростую победу в рамках 26-го тура чемпионата Премьер-лиги. Киевляне заканчивали встречу в двойном меньшинствеЮ, но все же вырвали победу у Львова — 1:0

Единственный мяч в первом тайме провел полузащитник Виталий Буяльский. За пять минут до его гола у динамовцев удален был Никита Бурда.

Уже во втором тайме красную карточку получил Томаш Кендзера. Отметим, что в составе Динамо сыграло четверо молодых: 21-летние полузащитники Владимир Шепелев и Виктор Цыганков, 19-летний защитник Виталий Миколенко  и 20-летний форвард Назарий Русин.

В составе Львова в старте вышли 21-летние Мартан и Педро, а на замену появился их одногодка Пернамбуко.

Львов — Динамо — 0:1

Гол: Буяльский (24).

Львов: Сарнавский, Висенте (Пернамбуко, 77), Борзенко, Адамюк, Воронин, Сабино, Мартан (Кадина, 46), Липе, Альваро (Шина, 69), Педро, Бруно.
Динамо: Бущан, Миколенко, Бурда, Кадар, Кендзера, Шепелев, Андриевский, Де Пена, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский (Сидклей, 89), Русин (Шабанов, 46)