Мариуполь наскреб на игру с Шахтером только пятерку запасных

В основные составы Мариуполя и Шахтера Александр Бабич и Паулу Фонсека определили только по двое игроков, входящих в сферу интересов проекта Золотой Талант

Александр Бабич на матч против лидера чемпионата, не имея права задействовать в игре футболистов, принадлежащих Шахтеру, определил в основной состав 20-летнего полузащитника Илью Путрю и вингера Владислава Вакулу, которому завтра исполняется 20 лет.

В свою очередь с первых минут в составе Шахтера в центре поля выйдут 18-летний бразилец Маркос Антонио и 19-летний израильтянин Манор Соломон.

В резерве у Мариуполя, в котором всего пять человек, значатся три полузащитника — 18-летний Даниил Литовченко, 20-летний Евгений Белоконь, 21-летний Евгений Проданов, а также 21-летний форвард Владислав Бугай. Пятый — вратарь Рустам Худжамов.

В запасе у Шахтера 17-летний вратарь Анатолий Трубин и два атакующих полузащитника — 19-летний Тете и 20-летний Фернандо.

Мариуполь (4-2-3-1): Гальчук — Полегенько, Дава, Яворский, Демири — Тищенко, Мишнев — Горбунов, Путря, Вакула — Фомин.

Шахтер (4-2-3-1): А. Шевченко — Болбат, Кривцов, Хочолава, Исмаили — Маркос Антонио, Алан Патрик — Веллингтон Нем, Коваленко, Соломон — Жуниор Мораес.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.