Роналду дал добро на переход португальского таланта в Юве

Лидер атак Ювентуса Криштиану Роналду дал свое высокопоставленное согласие на возможный переезд в Турин своего 19-летнего земляка форварда Бенфики Жоау Фелиша

Португальский нападающий Ювентуса Криштиану Роналду положительно относится к возможному переходу в туринский клуб своего соотечественника, форварда Бенфики Жоау Фелиша, с которым уже успел познакомиться в сборной Португалии, сообщает A Bola.

По данным журналистов, итальянцы рассматривают вариант с приобретением футболиста в летнее трансферное окно. Сумма отступных в контракте игрока составляет 120 миллионов евро и уже такую сумму готов заплатить Манчестер Сити. Кроме того, молодой талант входит также в сферу интересов ПСЖ и Реала.

19-летний Жоау Фелиш воспитанник Бенфики. В нынешнем сезоне он принял участие в 21 матче португальского национального чемпионата (в 16 — в основном составе), в которых стал автором 11 забитых мячей. Его контракт с лиссабонским клубом действителен до лета 2023 года.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.