Сборная Петракова в спарринге разгромила «Сталь»

Юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения и моложе) 7 октября провела спарринг с командой «Стали» U-19, в которой преимущественно выступают ребята 1998 года рождения, и закончила поединок крупной победой – 4:1. В составе подопечных Александра Петракова голы забили Андрей Кулаков (17-я минута), Владислав Кузьменко (67), Владислав Наумец (83, с пенальти) и Денис Янаков (87).

Напомним, что через три недели этой сборной предстоит старт в отборе Евро-2016 (U-17), матчи турнира пройдут в Молдове: 26 октября – с хозяевами, 28-го – с Эстонией, 31-го – с Боснией. В элит-раунд выходят две лучшие команды, плюс хорошие шансы сохраняет и третья сборная.

Учитывая близость официальных матчей, тренерский штаб украинской команды постарался максимально спрятаться от посторонних глаз – матч прошел под Киевом, в комплексе «Олимпик Виллидж», состав сборной не разглашается.

Зато известно, в каком составе играла «Сталь» Егише Меликяна, у которой единственный гол на 63-й минуте забил Артем Хоцяновский.

«Сталь»: Рябенко (Глоба, 46), Сторчило (Ковалев, 46), Ульянов (Мироненко, 46), Мыцик (Антошин, 73), Плутенко, Антошин (Даниелян, 46), Кушнаренко (Турко, 46), Копытов (Устименко, 46), Костенко (Оганисян, 46), Месхи (Малышев, 46), Андрусенко (Хоцяновский, 46).