Колос терпит неудачу. Тренер Горняка-Спорт госпитализирован

Горняк-Спорт сотворил чудо, обыграв одного из претендентов на повышение в классе. Правда, победа не далась малой кровью — главному тренеру Владимиру Мазяру стало плохо

В матче вышел только один игрок из реестра Золотого Таланта — 21-летнийй полузащитник Колоса Олег Ильин. Игра получилась интересной и закончилась неожиданно. До перерыва команды обменялись голами — причем забивали после стандартов. Горняк-Спорт результативно разыграл угловой, а гости реализовали пенальти.

Во втором тайме Юрий Батюшин мастерски исполнил штрафной удар – 2:1 и главный тренер Горняка-Спорт Владимир Мазяр от этого так переживал, что оказался в карете скорой помощи. А потом у хозяев травму получил Гончар, и команда некоторое время играла в меньшинстве, потому что куда-то подевались заявочные карточки игроков. Когда их нашли, составы уравнялись, и на поле продолжала идти жесткая борьба. В итоге Колос во второй раз подряд уступил, а команда из Горишних Плавней одержала очень важную победу.

Горняк-Спорт — Колос — 2:1

Голы: Кравчук (20); Батюшин (52) — Гаврыш (26, с пенальти).

Горняк-Спорт: Данкович, Гончар (Пинчук 72), Кравчук, Зозуля, Шопин, Лозовой, Лиховидько (Головко 89), Мироненко (Зуевич 35), Одарюк, Батюшин (Корольков 84), Сикорский (Бафталовский 79).

Колос: Яшков, Зозуля, Гаврыш, Максименко, Мигунов, Милько (Нехтий 69), Задоя (Поздеев 29), Ильин, Банасевич (Морозко 46), Кизилатеш (Дорошенко 55), Лысенко (Бондаренко 56).