В заявках Черноморца и Олимпика чертова дюжина молодых исполнителей

С первых минут матча Черноморец — Олимпик на поле выйдут сразу семеро молодых исполнителей

Ангел Червенков в основной состав определил 19-летнего вратаря Андрея Кожухаря, 21-летнего защитника Глеба Грачева и отбывшего дисквалификацию 20-летнего полузащитника Николая Мусолитина.

С первых минут у Олимпика на поле выйдут 19-летний защитник Игорь Снурницын, 20-летний Роман Вантух 20-летний полузащитник Андрей Кравчук и 21-летний сенегальский форвард Матар.

В резерве у Черноморца 20-летний защитник Олег Остапенко, 20-летний полузащитник Владислав Хамелюк и два форварда — 18-летнийВячеслав Велев, впервые попавший в заявку на матч УПЛ, а также и 20-летний Дмитрий Семенив.

У Олимпика на лавке запасных расположились 18-летний вратарь Дани Лтайф и 21-летний защитник Егор Клименчук.

Черноморец (4-2-3-1): Кожухарь — Рыжук, Грачев, Трубочкин, Норенков — Бабенко, Мусолитин — Танчик, Чорний, Аржанов — Вильхамссон.

Олимпик (4-2-3-1): Крынский — Ксенз, Гришко, Снурницын, Вантух — Гай, Политыло — Е. Пасич, Кравчук, Дегтярев — Матар.

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков марта в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (29%, 67 голосов)
  • Михаил Мудрык (Арсенал) (16%, 38 голосов)
  • Ярослав Надольский (Динамо U-21) (14%, 33 голосов)
  • Владислав Ванат (Динамо U-21) (11%, 26 голосов)
  • Эрик Шуранов (Нюрнберг, Германия U-19) (10%, 22 голосов)
  • Роман Слива (Карпаты) (7%, 17 голосов)
  • Серджио Якубив (Кротоне, Италия U-19) (6%, 13 голосов)
  • Богдан Колесник (Арсенал U-21) (3%, 6 голосов)
  • Даниил Алефиренко (Заря U-21) (2%, 5 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (2%, 4 голосов)

Всего проголосовало: 128

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

24 тур
12 апреля
Ворскла 2:3 Динамо
Арсенал 0:1 Александрия
13 апреля
Шахтер 3:1 Заря
14 апреля
Десна 4:0 Карпаты
Черноморец 1:0 Львов
Подробнее

U-19

20 тур
19 апреля
Львов 12:00 Черноморец
Динамо 12:00 Ворскла
Десна 13:00 Металлург
Арсенал 13:00 Александрия
Карпаты 14:00 Мариуполь
7 мая
Шахтер Волынь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014