Набив морякам три до перерыва, Динамо отбило у Шахтера первое место

Ожидаемой битвы между одесситами и киевлянами не получилось: моряки удерживали приличный счет только в первом тайме сегодняшнего матча 19-го тура чемпионата U-19. Его они, впрочем, тоже проиграли 1:2, но после перерыва сдались, пропустив еще трижды. Спустя всего час времени динамовцы вернули себе первое место в таблице

Черноморец U-19 — Динамо U-19 — 1:5

Голы: Станислав Мораренко (85) — Владислав Ванат (37, 44, 58, 82), Илья Забарный (40).

Черноморец (4-3-2-1): Стефанов — Городенко, Полевой, Клименко, Домарацкий — Гулеватый, Грабован, Плачков — Иванник (Мораренко, 46), Ратушняк — Смароков (Урум, 78).

Тренер: Александр Горобец.

Динамо (4-1-4-1): Нещерет — Скорко, Сирота, Забарный, Ярош — Михайленко — Волошин (Гук, 76), Билошевский, Велетень (Глушач, 87), Ефименко (Близниченко, 68) — Ванат.

Тренер: Игорь Костюк.

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков марта в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

• Георгий Цитаишвили (Динамо) (29%, 67 голосов)
  • Михаил Мудрык (Арсенал) (16%, 38 голосов)