Металлург обыгрывает Львов, и сокращает отставание почти вдвое

Не зря юниорские команды Запорожья и Львова соседствуют в таблице чемпионата U-19. Первый тайм их сегодняшнего матча в рамках 19-го тура победителя не выявил, несмотря на обилие голов — 2:2. Правда, после перерыва хозяева забили еще дважды и одержали победу со счетом 4:2

Таким образом, запорожцы сократили отставание от львовян с семи до четырех очков, вот только рубятся команды не за медали, а за место в десятке.

Металлург U-19 — Львов U-19 — 4:2

Голы: Андрей Гавриленко (16), Алексей Сидоров (35), Владимир Близнюк (65), Богдан Могильный (75) — Артур Ременяк (27), Адель Бабатунде (29).

Металлург: Байда — Федорук, Мартынов, Хамаха, Буценко, Синицкий (Могильный, 57), Лапко (Погребняк, 83), Ивахно, Близнюк (Каведяев, 79), Гавриленко (Майшмаз, 90+1), Сидоров (Приймаченко, 88).

Тренер: Иван Богатырь.

Львов (4-2-3-1): Денега — Брама, Медведев, Демков, Григоращук — Пентелейчук, Брода (Дмуховский, 79) — Бабатунде (Савран, 81), Хичак, Ткач (Шута, 64) — Ременяк.

Тренер: Олег Колобич.

Золотой талант-2019. Назовите тройку лучших игроков марта в категории U-19 (2000 г.р. и моложе)

  • Георгий Цитаишвили (Динамо) (29%, 67 голосов)
  • Михаил Мудрык (Арсенал) (16%, 38 голосов)
  • Ярослав Надольский (Динамо U-21) (14%, 33 голосов)
  • Владислав Ванат (Динамо U-21) (11%, 26 голосов)
  • Эрик Шуранов (Нюрнберг, Германия U-19) (10%, 22 голосов)
  • Роман Слива (Карпаты) (7%, 17 голосов)
  • Серджио Якубив (Кротоне, Италия U-19) (6%, 13 голосов)
  • Богдан Колесник (Арсенал U-21) (3%, 6 голосов)
  • Даниил Алефиренко (Заря U-21) (2%, 5 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (2%, 4 голосов)

Всего проголосовало: 128

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

32 тур
28 травня
Чорноморець 3:2 Десна
29 травня
Ворскла 2:3 Зоря
Арсенал 1:9 Шахтар
Маріуполь 2:1 Карпати
Олександрія 0:1 Динамо
Детальніше

U-19

26 тур
31 травня
Шахтар 2:0 Чорноморець
Металург 2:2 Ворскла
Маріуполь 2:1 Зоря
Волинь 2:0 Олександрія
Карпати 3:1 Арсенал
Львів 0:4 Динамо
Детальніше

GoldTalant | Золотой талант 2014