ДЮФЛ (группа 1): «Волынь» очнулась от спячки

Три победы в четырех матчах 3-го тура юношеского чемпионата Украины под эгидой ДЮФЛ добыли футболисты «Волыни», сумев поправить турнирное положение. Правда, это не касается команды U-16, потерпевшей поражение на своем поле.

Зато подопечные Владимира Гапона и Романа Степанова из команды U-17 уже даже сформировали отрыв от преследователей, а команда U-14 Александра Антонюка и Владимира Мозолюка добыла первую победу – причем с крупным счетом и над соперником, который до этого тура не потерял ни одного очка.

3 тур

U-17 (1999 год рождения)

26 сентября

ВОДЮСШ (Винница) – «Атлет» (Киев) – 0:3

Голы: Андрей Липовый (28), Игорь Степанчук (32), Владислав Глушаница (45).

«КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – «Звезда» (Киев) – 0:3

Голы: Максим Заремба (40, 72), Максим Гида (44).

«Звезда»: Мостовый (Коваленко, 80), Стрелков (Альмиз, 78), Рагимов, Олексюк (Кальчук, 78), Боцман (Свитлый, 36), Набиуллин, Сторчак, Гида, Заремба (Аникеенко, 72), Краснопольский (Гусельников, 76), Захарченко (Яцюченко, 72).

«Смена-Оболонь» (Киев) – ДЮСШ-15 (Киев) – 1:0

Гол: Максим Яловый (78).

«Юность» (Чернигов) – «Волынь» (Луцк) – 1:2

Голы: Даниил Шелофаст (77, автогол) – Богдан Гладун (28), Алексей Попык (55).

«Волынь»: Франчук, Зинкевич (Шелофаст, 63), Морозович, Зюльков (Мартынюк, 73), Комзюк, Сенык, М.Деда (Мельничук, 73), Билич (Лавринюк, 73), Попык (Бандура, 70), Гладун, Я.Деда.

27 сентября

«Арсенал» (Киев) – ОК им.И.Пиддубного (Киев) – 1:4

Голы: Кирилл Меличенко (44) – Владислав Палий (2), Евгений Могиль (7), Андрей Новиков (43), Сергей Островерх (60).

ОК им.И.Пиддубного: Тарасюк, Харченко, Титаренко, Палий (Корешков, 54), Крищук, Покоевый (Стефанюк, 65), Могиль (Билоус, 54), Зубашивский (Островерх, 33), Песаревский (Новиков, 41), Бондаренко, Тимошенко (Сушко, 58).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1). «Волынь» 3 3 0 0 8—2 9
2 (3). ОК им.И.Пиддубного 3 2 1 0 7—2 7
3 (4). «Звезда» 3 2 1 0 5—0 7
4 (2). «КОДЮСШ Арсенал» 3 2 0 1 4—3 6
5 (7). «Атлет» 3 1 1 1 3—1 4
6 (8). «Смена-Оболонь» 3 1 1 1 3—5 4
7 (5). «Арсенал» 3 1 0 2 2—6 3
8 (6). «Юность» 3 0 2 1 1—2 2
9 (9). ВОДЮСШ 3 0 0 3 0—6 0
10 (10). ДЮСШ-15 3 0 0 3 0—6 0

В скобках – положение в таблице до матчей данного тура.

4 тур (3 октября). ДЮСШ-15 – «Звезда», «Атлет» – «КОДЮСШ Арсенал», «Волынь» – ВОДЮСШ, ОК им.И.Пиддубного – «Юность», «Смена-Оболонь» – «Арсенал».

U-16 (2000 год рождения)

26 сентября

«Звезда» (Киев) – ВОДЮСШ (Винница) – 2:1

Голы: Станислав Нагорнюк (40, 48) – Юрий Мордынский (19).

«Атлет» (Киев) – «КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – 2:3

Голы: Денис Демяненко (42), Дмитрий Пономаренко (49) – Антон Гришин (9), Артем Лев (72, 80).

«Волынь» (Луцк) – «Юность» (Чернигов) – 1:3

Голы: Максим Сабатюк (13) – Егор Куценко (10), Николай Ковальчук (20), Назар Волошин (23).

ОК им.И.Пиддубного (Киев) – «Смена-Оболонь» (Киев) – 5:0

Голы: Александр Городенко (5, 49), Артем Бондаренко (33, 60, 69).

ДЮСШ-15 (Киев) – «Арсенал» (Киев) – 0:2

Голы: Александр Винер (19, 43).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (2). ОК им.И.Пиддубного 3 3 0 0 12—0 9
2 (1). «КОДЮСШ Арсенал» 3 3 0 0 10—2 9
3 (4). «Арсенал» 3 2 1 0 4—1 7
4 (5). «Юность» 3 2 0 1 6—3 6
5 (7). «Звезда» 3 2 0 1 3—3 6
6 (3). «Волынь» 3 1 1 1 6—4 4
7 (6). ДЮСШ-15 3 1 0 2 3—6 3
8 (8). «Атлет» 3 0 0 3 3—7 0
9 (10). ВОДЮСШ 3 0 0 3 1—10 0
10 (9). «Смена-Оболонь» 3 0 0 3 0—12 0

В скобках – положение в таблице до матчей данного тура.

4 тур (3 октября). ВОДЮСШ – «Смена-Оболонь», «Юность» – ДЮСШ-15, «КОДЮСШ Арсенал» – «Волынь», «Звезда» – «Атлет». (4 октября). «Арсенал» – ОК им.И.Пиддубного.

U-15 (2001 год рождения)

26 сентября

ВОДЮСШ (Винница) – «Атлет» (Киев) – 3:0

Голы: Павел Щупаковский (4), Даниил Дробатый (67), Евгений Вергелес (69, с пенальти).

«КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – «Звезда» (Киев) – 1:0

Гол: Василий Додюк (57).

«Смена-Оболонь» (Киев) – ДЮСШ-15 (Киев) – 2:1

Голы: Владислав Ковтун (12), Владислав Теслицкий (20) – Александр Китманов (35).

«Юность» (Чернигов) – «Волынь» (Луцк) – 0:1

Гол: Хамза Гарсиев (13).

27 сентября

«Арсенал» (Киев) – ОК им.И.Пиддубного (Киев) – 0:1

Гол: Владислав Осацкий (34).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1). «Смена-Оболонь» 3 3 0 0 6—1 9
2 (3). ВОДЮСШ 3 2 1 0 4—0 7
3 (4). ОК им.И.Пиддубного 3 2 0 1 5—1 6
4 (6). «Волынь» 3 2 0 1 4—4 6
5 (2). «Юность» 3 1 1 1 4—4 4
6 (5). «Арсенал» 3 1 0 2 4—4 3
7 (7). ДЮСШ-15 3 1 0 2 3—6 3
8 (9). «КОДЮСШ Арсенал» 3 1 0 2 1—3 3
9 (8). «Звезда» 3 0 2 1 2—3 2
10 (10). «Атлет» 3 0 0 3 1—8 0

В скобках – положение в таблице до матчей данного тура.

4 тур (3 октября). ДЮСШ-15 – «Звезда», «Атлет» – «КОДЮСШ Арсенал», «Волынь» – ВОДЮСШ, ОК им.И.Пиддубного – «Юность», «Смена-Оболонь» – «Арсенал».

U-14 (2002 год рождения)

26 сентября

«Звезда» (Киев) – ВОДЮСШ (Винница) – 1:2

Голы: Антон Туракевич (19) – Евгений Костюк (37), Владимир Здырко (48).

«Атлет» (Киев) – «КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – 0:0

«Волынь» (Луцк) – «Юность» (Чернигов) – 4:0

Голы: Максим Герасимук (5), Максим Быковец (12, автогол), Богдан Кобзарь (21), Даниил Гульпа (55, автогол).

ОК им.И.Пиддубного (Киев) – «Смена-Оболонь» (Киев) – 2:0

Голы: Иван Олийнык (19), Даниил Гончарук (48).

ДЮСШ-15 (Киев) – «Арсенал» (Киев) – 1:0

Гол: Виталий Дубилей (54).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1). ДЮСШ-15 3 3 0 0 5—1 9
2 (4). ОК им.И.Пиддубного 3 2 0 1 4—2 6
3 (2). «Юность» 3 2 0 1 3—4 6
4 (7). «Волынь» 3 1 1 1 8—5 4
5 (3). «Арсенал» 3 1 1 1 3—2 4
6 (8). ВОДЮСШ 3 1 1 1 3—3 4
7 (5). «Звезда» 3 1 0 2 2—3 3
8 (6). «Смена-Оболонь» 3 1 0 2 5—8 3
9 (9). «КОДЮСШ Арсенал» 3 0 2 1 0—1 2
10 (10). «Атлет» 3 0 1 2 0—4 1

В скобках – положение в таблице до матчей данного тура.

4 тур (3 октября). ВОДЮСШ – «Смена-Оболонь», «Юность» – ДЮСШ-15, «КОДЮСШ Арсенал» – «Волынь», «Звезда» – «Атлет». (4 октября). «Арсенал» – ОК им.И.Пиддубного.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

15 тур
9 ноября
Арсенал 1:1 Александрия
Десна 0:2 Черноморец
Львов 1:3 Олимпик
Заря 3:2 Карпаты
10 ноября
Ворскла 1:0 Шахтер
Динамо 4:1 Мариуполь
Подробнее

U-19

12 тур
7 ноября
Мариуполь 3:0 Ворскла
8 ноября
Десна 1:4 Арсенал
9 ноября
Металлург 0:2 Черноморец
Карпаты 2:1 Александрия
Львов 3:1 Олимпик
Волынь 0:1 Заря
11 ноября
Шахтер 0:0 Динамо
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014