Ротань рад победному знакомству с молодежкой и хвалит ее лидеров

На днях молодежная сборная Украины U-21 пошумела в Турции. Собравшись с листа, в новом составе и с новым тренером футболисты 1998 года рождения и моложе выиграли турнир Antalya Cup 2019

Официальное послесловие в исполнении главного тренера Руслана Ротаня наверняка последует чуть позже. А пока приведем его комментарий произошедшего телеканалам Футбол 1/Футбол 2: «Сбором мы довольны. Немного познакомились друг с другом, у нас хороший коллектив. В команде есть лидеры, и мне нравится, что есть люди, готовые повести команду за собой. Радует, что ребята достигли промежуточной цели, и пусть это контрольный турнир, они его выиграли. Я им благодарен за работу».

Напомним, что, размявшись ничьей с Эстонией (0:0), дальше украинская молодежка выиграла у Македонии (3:1) и Казахстана (2:0) и завершила турнир мировой с Латвией (1:1).

Следующий сбор молодежной сборной Украины состоится в конце мая, тогда команда примет участие в мемориале Лобановского.

А уже осенью Украина U-21 стартует в отборе к Евро-2021. Нашими соперниками по группе 8 будут Дания, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия, Мальта.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.