Александрия легко разобралась со второлиговым Кремнем

Подопечные Владимира Шарана в контрольном поединке с лидером группы Б второй лиги — Кремнем не имели особых проблем, правда победители два мяча забили с пенальти

У Александрии в основном составе вышел 21-летний полузащитник Евгений Протасов. Напомним, что Олег Билык, Владислав Бабогло и Тимур Стецьков в составе сборной U-21 выиграли Кубок Антальи, а Кирилл Дрышлюк с Денисом Устименко выступали со сборной U-19 в Испании.

Как и ожидалось, игровой перевес был на стороне Александрии, которая и воплотила преимущество в три забитых мяча, правда, два из них — с пенальти. Лишь Кириллу Ковальцу во втором тайме удалось отличиться с игры.

У Александрии на второй тайм вышли 19-летний защитник Андрей Глоба, 20-летний защитник Дмитрий Семенов, которого на 70-й минуте поменял 20-летний полузащитник Кирилл Костенко и 20-летний защитник Максим Дубенков.

Александрия — Кремень — 3:1

Голы: Гречишкин (22, с пенальти), Ковалец (59), Запорожан (72, с пенальти) — Степанчук (84).

Александрия 1-й тайм: Панькив, Лучкевич, Шендрик, Микицей, Цуриков, Гречишкин, Довгий, Протасов, Задерака, Ситало, Полярус.

2-й тайм: Рудык, Семенов (Костенко, 70), Глоба, Бухал, Шкиндер, Запорожан, Дедечко, Дубенков, Шастал, Пономарь, Ковалец.

Кремень, 1-й тайм: Котляров, Малиновский, Ентин, Ченбай, Вовкодав, Сафонов, Масалов, Задерецкий, Мурашов, Аверьянов, Чорний.

Во втором тайме на замену выходили: Степанчук, Пискун, Бычков, Серденюк, Сидоренко, Астахов, Олийнык, игрок на просмотре.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.