Львов и Подолье разыграли нулевую ничью

Во время паузы, вызванной играми национальной сборной Украины в отборе к чемпионату Европы-2020, Львов провел контрольный матч со второлиговым Подольем

Подолье, занимающее место в середине турнирной таблицы группы А во второй лиге, дало настоящий бой, более того, младшие по рангу могли выиграть, но не реализовали несколько моментов. В итоге — 0:0.

У Львова с первых минут вышел лишь 20-летний бразильский полузащитник Пернамбуко. На 60-й минуте Альваро поменял 20-летний бразильский полузащитник Педро. 19-летний полузащитник Вадим Янчак задействован в сборной Украины U-20.

— В матче мы не реализовали много моментов и имели шансы на победу, — цитирует главного тренера Подолья Виталия Костышина пресс-служба хмельницкого клуба. — Матч получился весьма острым, были хорошая погода и поле, а в целом я остался удовлетворенным игрой своей команды. Мои ребята выдержали два тайма напряженной борьбы и продемонстрировали профессионализм. Мы получили хороший футбольный опыт.

Львов — Подолье — 0:0

Львов: Сарнавский (Бандура, 60) — Висенте (Адамюк, 60), Воронин (Насонов, 60), Фатеев (Борзенко, 60), Парамонов, Жонатан (Мартан, 60), Приймак (Сабино, 60), Кадина (Липе, 60), Шина (Бруно, 60), Пернамбуко, Альваро (Педро, 60).

Подолье (стартовый состав): Дворник, Морговский, Воловик, Швец, Гресь, Каверин, Липовуз, Шпикула, Муляр, Музычук, Гладкий.