Черноморец разобрался с молдавским Сфынтул Георге

Во время паузы в чемпионате, вызванной играми национальной сборной Украины в отборе к чемпионату Европы-2020, Черноморец провел контрольный матч с молдавским Сфынтул Георге

У Черноморца с первых минут вышли 21-летний защитник Глеб Грачев, которого сразу же после перерыва поменял его ровесник Олег Остапенко. Также в основном составе был 20-летний Владислав Хамелюк.

Игра прошла под диктовку украинцев и закончилась хоть и минимальной, но победой. Дубль в составе Черноморца записал на свой счет Владимир Аржанов.

В составе украинцев на 60-й минуте Владимира Танчика поменял 20-летний форвард Дмитрий Семенив, а на 75-й минуте в ворота вместо Сергея Литовченко встал 17-летний Даниил Варакута. На 80-й минуте россиянина Василия Павлова сменил 20-летний Андрей Штогрин.

Черноморец — Сфынтул Георге (Суручены, Молдова) — 2:1

Голы: Аржанов (67, 79, пенальти) – Чемыртан (82, пенальти).

Черноморец: Литовченко (Варакута, 69), Рыжук, Грачев (Остапенко, 46), Трубочкин, Голиков (Норенков, 60), Морозенко, Хамелюк (Чорний, 46), Танчик (Семенив, 60), Аржанов, Павлов (Штогрин, 80), Вильхамссон (Коваль, 68).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.