Без Шуранова терзать оборону Косово Езерский доверил Ванату

В эти минуты юношеская сборная Украины U-17 (футболисты 2002 года рождения) готовится к старту в элит-раунде чемпионата Европы-2019. Играем в швейцарском Ньоне, с Косово

Изначально, напомним, мини-турнир должна была принимать Испания, и это давало бы и без того сильным хозяевам дополнительный бонус. Но из-за непризнания пиренейцами суверенитета Косово (Украина, кстати, его тоже не поддержала официально), элит-раунд у испанцев отобрали и перенесли на нейтральную территорию в Швейцарию.

Сегодня испанцы встретятся с Грецией, ну, а мы с непризнанными косоварами.

Главный тренер нашей команды Владимир Езерский уже определил стартовый состав. В отсутствие лучшего снайпера предыдущего отборочного этапа Эрика Шуранова (его не отпустил немецкий Нюрнберг), который в трех матчах набил четыре мяча, на острие сыграет динамовец Владислав Ванат.

Украина U-17 (4—3—3): Нещерет — Скорко, Забарный, Батагов, Вивчаренко — Кобылянский, Судаков, Бражко — Вюннык, Близниченко, Ванат.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.