Кучук начинает и выигрывает

Дебют в роли главного тренера Руха у Леонида Кучука получился удачным. Его команда владела большим преимуществом и в конце концов сумела забить победный мяч

Зимой в лагере одного из аутсайдеров первой лиги произошли большие перемены. Команду возглавил авторитетный специалист — Леонид Кучук, а в Винники приехало сразу несколько опытных исполнителей. Задача у них одна — сохранить прописку в первой лиге.

У Руха с первых минут вышел 21-летний полузащитник Юрий Климчук, а у Балкан в основном составе также был только один молодой — 21-летний полузащитник Алексей Чернышов.

В матче полным игровым преимуществом владели хозяева. Они создали очень много моментов, но мяч упорно не шел в ворота. Лишь в середине второго тайма удалось забить. Вышедший на замену 21-летний полузащитник Назар Вербный навесил в штрафную, где Роман Никитюк ударом головой принес своей команде победу.

На 61-й минуте у Руха вместо Русина на поле вышел тот самый Вербный, уже в компенсированное время Климчука поменял 20-летний бразильский полузащитник Габриэль.

У гостей на 59-й минуте вместо Якубова вышел 20-летний форвард Дмитрий Болокан.

Рух — Балканы — 1:0

Голы: Никитюк (65)

Рух: Мысак, Дуць, Заставный, Никитюк, Леандро, Каленчук, Брикнер, Русин (Вербный, 61), Буй (Грисьо, 55), Бойчук, Климчук (Габриэль, 90+2).

Балканы: Паламарчук, Саламаха, Любчак, Пенов, Опря, К. Пархоменко, Гаврилюк, Н. Златов. (В. Златов, 74), Чернышов (Ильницкий, 55), Паламар (Райчев 68), Якубов (Болокан, 59).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.