ДЮФЛ (группа 1): после двух туров без сбоев идут семеро

После матчей второго тура юношеского чемпионата Украины под эгидой ДЮФЛ в группе 2 началась перетасовка участников в турнирной таблице. В первом туре 100% очков набрали четыре команды «Арсенала», но во втором все они оступились. А в лидеры в четырех возрастных группах вырвались другие коллективы.

2 тур

U-17 (1999 год рождения)

19 сентября

ДЮСШ-15 (Киев) – «КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – 0:3

Голы: Евгений Костенко (3, автогол), Юрий Шиман (33), Станислав Кюрчев (50).

«КОДЮСШ Арсенал»: Скожепа, Мохначук, Пономарев, Бортовский, Ярмак, Боровик, Кюрчев, Шиман, Гайно, Горбань, Святненко.

«Звезда» (Киев) – ВОДЮСШ (Винница) – 2:0

Голы: Максим Заремба (25), Александр Яцюченко (76).

«Атлет» (Киев) – «Юность» (Чернигов) – 0:0

«Волынь» (Луцк) – «Арсенал» (Киев) – 2:0

Голы: Ярослав Деда (5), Богдан Гладун (60).

«Волынь»: Франчук, Зинкевич, Морозович, Комзюк, Мосиюк (М.Деда, 25), Сенык, Попык (Бандура, 77), Билич (Лавринюк, 54), Мельничук (Зюльков, 54), Я.Деда (Шелофаст, 80), Гладун.

ОК им.И.Пиддубного (Киев) – «Смена-Оболонь» (Киев) – 1:1

Голы: Андрей Новиков (55) – Максим Яловый (71).

ОК им.И.Пиддубного: Тарасюк, Харченко, Островерх, Титаренко, Покоевый, Бондаренко, Крищук (Новиков, 36), Корешков (Песаревский, 22), Могиль (Кончук, 59), Зубашивский, Тимошенко (Палий, 55).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1. «Волынь» 2 2 0 0 6—1 6
2. «КОДЮСШ Арсенал» 2 2 0 0 4—0 6
3. ОК им.И.Пиддубного 2 1 1 0 3—1 4
4. «Звезда» 2 1 1 0 2—0 4
5. «Арсенал» 2 1 0 1 1—2 3
6. «Юность» 2 0 2 0 0—0 2
7. «Атлет» 2 0 1 1 0—1 1
8. «Смена-Оболонь» 2 0 1 1 2—5 1
9. ВОДЮСШ 2 0 0 2 0—3 0
10. ДЮСШ-15 2 0 0 2 0—5 0

U-16 (2000 год рождения)

19 сентября

«Смена-Оболонь» (Киев) – ДЮСШ-15 (Киев) – 0:3

Голы: Даниил Ранский (6), Егор Ланин (26), Виталий Применко (40+1, с пенальти).

«Юность» (Чернигов) – «Атлет» (Киев) – 3:1

Голы: Назар Волошин (8), Кирилл Сыч (51, 62) – Денис Демяненко (4).

20 сентября

«КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – «Звезда» (Киев) – 2:0

Голы: Роман Слободынюк (17, 55).

ВОДЮСШ (Винница) – ОК им.И.Пиддубного (Киев) – 0:3

Голы: Олег Кривда (28), Дмитрий Мазур (37), Давид Медведчук (75).

«Арсенал» (Киев) – «Волынь» (Луцк) – 1:1

Голы: Иван Петренко (74, с пенальти) – Максим Сабатюк (39).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1. «КОДЮСШ Арсенал» 2 2 0 0 7—0 6
2. ОК им.И.Пиддубного 2 2 0 0 7—0 6
3. «Волынь» 2 1 1 0 5—1 4
4. «Арсенал» 2 1 1 0 2—1 4
5. «Юность» 2 1 0 1 3—2 3
6. ДЮСШ-15 2 1 0 1 3—4 3
7. «Звезда» 2 1 0 1 1—2 3
8. «Атлет» 2 0 0 2 1—4 0
9. «Смена-Оболонь» 2 0 0 2 0—7 0
10. ВОДЮСШ 2 0 0 2 0—8 0

U-15 (2001 год рождения)

19 сентября

ДЮСШ-15 (Киев) – «КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – 2:0

Голы: Алексей Чаленко (33), Иван Гончаров (70+1).

«Звезда» (Киев) – ВОДЮСШ (Винница) – 0:0

«Атлет» (Киев) – «Юность» (Чернигов) – 1:2

Голы: Назар Страхов (67) – Андрей Масляный (17), Владислав Шадура (61).

«Волынь» (Луцк) – «Арсенал» (Киев) – 3:1

Голы: Николай Кухаревич (18), Вадим Лучка (28, с пенальти), Дмитрий Харчук (67) – Дмитрий Михальчук (70, автогол).

ОК им.И.Пиддубного (Киев) – «Смена-Оболонь» (Киев) – 0:1

Гол: Дмитрий Вояновский (73).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1. «Смена-Оболонь» 2 2 0 0 4—0 6
2. «Юность» 2 1 1 0 4—3 4
3. ВОДЮСШ 2 1 1 0 1—0 4
4. ОК им.И.Пиддубного 2 1 0 1 4—1 3
5. «Арсенал» 2 1 0 1 4—3 3
6. «Волынь» 2 1 0 1 3—4 3
7. ДЮСШ-15 2 1 0 1 2—4 3
8. «Звезда» 2 0 2 0 2—2 2
9. «КОДЮСШ Арсенал» 2 0 0 2 0—3 0
10. «Атлет» 2 0 0 2 1—5 0

U-14 (2002 год рождения)

19 сентября

«Смена-Оболонь» (Киев) – ДЮСШ-15 (Киев) – 1:3

Голы: Эдуард Финченко (56) – Павел Федорчук (22, 28), Максим Смиян (60+2).

«Юность» (Чернигов) – «Атлет» (Киев) – 2:0

Голы: Даниил Скорко (4), Даниил Гульпа (26).

20 сентября

«КОДЮСШ Арсенал» (Счастливое) – «Звезда» (Киев) – 0:1

Гол: Иван Рой (44).

ВОДЮСШ (Винница) – ОК им.И.Пиддубного (Киев) – 1:2

Голы: Евгений Костюк (70) – Максим Сокол (34), Игорь Желай (38).

«Арсенал» (Киев) – «Волынь» (Луцк) – 1:1

Голы: Владислав Орлюк (54) – Дмитрий Янчук (30+1).

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1. ДЮСШ-15 2 2 0 0 4—1 6
2. «Юность» 2 2 0 0 3—0 6
3. «Арсенал» 2 1 1 0 3—1 4
4. ОК им.И.Пиддубного 2 1 0 1 2—2 3
5. «Звезда» 2 1 0 1 1—1 3
6. «Смена-Оболонь» 2 1 0 1 5—6 3
7. «Волынь» 2 0 1 1 4—5 1
8. ВОДЮСШ 2 0 1 1 1—2 1
9. «КОДЮСШ Арсенал» 2 0 1 1 0—1 1
10. «Атлет» 2 0 0 2 0—4 0


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

9 тур
20 сентября
Львов 0:2 Карпаты
21 сентября
Мариуполь 13:00 Александрия
Арсенал 15:00 Олимпик
22 сентября
Ворскла 14:00 Заря
Шахтер 14:00 Черноморец
Динамо 15:00 Десна
Подробнее

U-19

5 тур
12 сентября
Ворскла 3:1 Арсенал
13 сентября
Карпаты 1:3 Шахтер
14 сентября
Металлург 2:4 Динамо
Мариуполь 1:1 Львов
Волынь 3:0 Десна
Заря 0:0 Александрия
Черноморец 2:0 Олимпик
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014