На Эстонию Ротань планирует выпустить всех, кроме форварда Боавишты (видео)

Сегодня сборная Украины U-21 начнет выступления на международном турнире в Турции. В два часа пополудни новенькая команда под руководством такого же тренера-новичка Руслана Ротаня сойдется с эстонской молодежкой

Как добирались наши ребята в Белек и в каком составе, проект Золотой Талант уже сообщал. В гостиницу вселились позавчера поздно вечером, ближе к полуночи, но уже вчера были бодрячком и провели первые тренировки. Причем Руслан Петрович чередует игровые занятия с тактическими, задумок ведь у него наверняка немало. Особое внимание уделяется такому компоненту игры, как выход из обороны в атаку.

«Перелет был нелегкий — задержали рейс, — цитирует Ротаня пресс-служба ФФУ. — Но, слава Богу, добрались до места, немного отдохнули и начали тренировочный процесс. Постепенно привыкаем друг к другу. Сейчас работаем над требованиями к игрокам, обсуждаем с ними наши цели. Все в порядке, все готовы к работе, а это самое главное.

Планируем работать в двухразовом режиме. Больших нагрузок не будет — в основном игровые моделирования. У нас очень короткий срок подготовки. Это следует учитывать».

Пошли моделирования

По поводу здоровья и готовности тренер чуть поспешил: сегодня стало известно, что нападающий португальской Боавишты Евгений Сердюк точно пропустит два первых поединка на турнире: сегодняшний с Эстонией, и завтрашний с Македонией. У него обострилась травма, полученная в клубе еще на прошлой неделе.

Вратарь Шахтера Кучеренко с партнерами

Поскольку благодаря различным хитросплетениям сегодняшняя встреча с эстонцами для нашей команды турнирного значения иметь не будет, то у Ротаня появился отменный шанс проверить кандидатов в сборную в условиях, максимально приближенных к боевым. Эстонцам ведь очки в турнирный зачет пойдут, если, конечно, добудут.

Посему замысел наших тренеров таков: использовать в матче всех футболистов, прибывших на сбор. Возможно, они будут поделены на два состава, которые сыграют по тайму.

Расписание матчей

 

Матч

 

 

Дата

 

 

Время (Киев)

 

 

Эстония
— Украина

 

 

21.03

 

 

14.00

 

 

Украина
— Македония

 

 

22.03

 

 

14.00

 

 

Казахстан
— Латвия

 

 

22.03

 

 

16.00

 

 

Македония
— Латвия

 

 

24.03

 

 

14.00

 

 

Казахстан
— Эстония

 

 

24.03

 

 

16.00

 

 

Украина
— Казахстан

 

 

25.03

 

 

16.00

 

 

Латвия
— Украина

 

 

26.03

 

 

14.00

 

 

Эстония
— Македония

 

 

26.03

 

 

16.00

 

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.