Вторая лига: десяток голов молодежи

В 7—8 турах чемпионата Украины во второй лиге украинская молодежь совместными усилиями записала себе в актив 10 голов. Кроме того, пять футболистов провели первые матчи за свои команды в нынешнем сезоне, еще четыре получили место в заявке на игру.

Два гола в одном матче забил 21-летний выходец из «Черноморца» Артем Кулишенко («Реал Фарма») – в ворота «Барсы» (4:0). В двух турах кряду забивал его ровесник Сергей Цыбульский («Энергия») – в ворота «Никополя-НПГУ» (2:1) и «Буковины» (1:2). Отметились взятиями ворот еще три 21-летних футболиста – Антон Батрак («Буковина»), Сергей Каркошкин («Арсенал», на фото) и Виктор Коровиков («Барса»). Для Каркошкина это первый гол после перехода из «Десны», Батрак и Коровиков забили уже по три мяча в этом сезоне.

Второй гол забил 20-летний Николай Ковталюк («Арсенал»), первый – его ровесник Михаил Шершень («Кремень») и 19-летний Богдан Денега («Верес»). Примечательно, что Каркошкин и Денега забили во втором матче за новый клуб.

Молодые таланты Украины (U-21). Сезон 25. 2-я лига. 7 тур

Молодые таланты Украины (U-21). Сезон 25. 2-я лига. 8 тур

Дебютные поединки в этом сезоне во второй лиге провели также 21-летний Игорь Поручинский («Верес»), 20-летний Николай Дударенко («Арсенал») и 19-летний Игорь Быковский («Арсенал»).

Юные таланты Украины (U-19). Сезон 25. 2-я лига. 7 тур

Юные таланты Украины (U-19). Сезон 25. 2-я лига. 8 тур

Впервые в протокол матча попали 21-летние Кирилл Ванюков («Арсенал-Киевщина»), Павел Чмеленко («Мир»), 18-летний Анатолий Георгица («Реал Фарма») и 17-летний Денис Червинский («Арсенал-Киевщина»).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.