Днепр-1 представил юных новичков

Перед стартом весенней части чемпионата Украины среди команд первой лиги лидер представил новичков. Среди них 16-летний полузащитник Арсений Батагов и 17-летний форвард Валентин Рубчинский

В пресс-центре Днепр-Арены состоялась презентация футболистов СК Днепр-1, пополнивших состав команды в текущее межсезонье, сообщает пресс-служба клуба. Их было шестеро. Защитник Юрий Романюк и форвард Вадим Яворский подписали с клубом полноценные соглашения, защитник Зураб Очигава и вингер Орест Кузык перешли в клуб на условиях аренды из Динамо и греческой Янины соответственно, а полузащитник, Арсений Батагов, и нападающий Валентин Рубчинский — воспитанники днепровской Академии и хорошо проявили себя на сборах с основным составом. Их включили в заявку команды на первую лигу чемпионата страны.

Презентація новачків та брифінг президента СК Дніпро-1

Почесний президент СК «Дніпро-1» Юрій Береза та головний тренер Дмитро Михайленко відповіли на запитання представників ЗМІ на презентації футболістів, що поповнили клуб у поточному міжсезонні.

Опубліковано Спортивний Клуб "Дніпро-1" Пʼятниця, 15 березня 2019 р.

Каждый из новичков на презентации отвечал на вопросы спикера и журналистов. Кроме того, вернулись в команду из аренды в Зирку игроки сборной U-20 защитник Александр Сафронов и хавбек Александр Беляев.

Сафронов и Беляев

— Очень рад, что попал в основной состав команды, — отметил 17-летний форвард Валентин Рубчинский. — Конечно, понимаю, что это все авансы. Буду работать и доказывать, что тренеры недаром в меня поверили.

— Счастлив, что мне предоставили такой шанс проявить себя в команде такого уровня, — резюмировал 16-летний полузащитник Арсений Батагов. — Считаю, что СК Днепр-1 по своему уровню — уже клуб УПЛ. Надеюсь, что в ближайшее время начну создавать конкуренцию ребятам в середине поля.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.