Удаленный опорник Карпат вместо футбола будет раздавать автографы

20-летний камерунский полузащитник Мартин Онгла вынужден будет пропустить субботний матч против Мариуполя, но в пятницу он встретится с болельщиками. Будет интересно

Мартин Онгла не сыграет в матче, способном оказать влияние на деление команд УПЛ на шестерки. В поединке Карпат с Шахтером, арбитр расценил действия хавбека зелено-белых как отмашку, за что показал ему второе предупреждение, а, соответственно, и красную карточку.

В пятницу, 15 марта в 18:00 в магазине-музее Фанат на Вороного, 3, состоится автограф-сессия с участием камерунского полузащитника львов Мартина Хонгла, который зимой перешел в Карпаты. Поклонники зелено-белых смогут лично пообщаться с футболистом, взять автограф, сделать совместное фото и пожелать львовянам успеха.

Также во время автограф-сессии будут проходить интересные розыгрыши, после которых несколько болельщиков вернутся домой с билетиками на ближайшую игру против приазовцев. А главным призом вечера пятницы станет фирменный клубный рюкзак Карпат, игрок лично вручит его победителю.

Кроме этого, все желающие смогут приобрести любой товар из широкого ассортимента магазина Фанат. Попутно напомним, что рядом продлится продажа билетов на домашний матч львовских Карпат и Мариуполя, который состоится в воскресенье, 17 марта на стадионе Украина. Начало игры в 17:00.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.