Арсенал без арендованных дарит дебют Мудрыку

Динамовцы в столичном дерби решили играть без чистого форварда и с вторым вратарем, канониры вынуждены выкручиваться без игроков, принадлежащих бело-голубым

Динамо удивило составом. Бущан, а не Бойко в воротах. Бурда, судя по всему, на позиции правого защитника. В нападении Гармаш, а не 20-летний Русин, которого нет и в запасе.

Из молодых на привычных местах 19-летний защитник Виталий Миколенко и компания хавбеков — 21-летние Виктор Цыганков и Владимир Шепелев, 20-летний Николай Шапаренко.

В запасе 20-летние Евгений Смирный и Ахмед Алибеков.

Арсенал по условиям контракта не имел права использовать динамовцев Дубинчака, Ориховского, Алексеева, Янакова.

Пришлось Игорю Леонову изловчиться. Из молодых в составе 19-летний защитник Андрей Стрижак (воспитанник Динамо, но ушел как свободный агент, как и Владислав Калитвинцев), 21-летний центральный полузащитник Юрий Вакулко, а также 18-летний вингер Мудрык, впервые выходящий в УПЛ в стартовом составе.

В запасе — 18-летний защитник Богдан Колесник и 20-летний полузащитник Артем Козак.

Динамо: Бущан — Бурда, Кадар, Шабанов, Миколенко – Шепелев, Буяльский ­– Цыганков, Шапаренко, Сидклей ­— Гармаш.

Арсенал: Пидкивка — Сагуткин, Жичиков, Стрижак, Домбровский ­— Танковский, Вакулко ­— Калитвинцев, Мудрык, Кадимян — Мисси Мезу.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.