В сборной Сербии — семь игроков из молодежки во главе с Йовичем

Главный тренер одного из соперников украинской дружины в квалификации Евро-2020 Младен Крстатич объявил список игроков, вызванных на мартовские матчи его команды

Итак, на товарищеский матч с Германией (20 марта в Вольфсбурге) и отборочный поединок с Португалией (25 марта в Лиссабоне) получили приглашения 26 игроков, из которых семеро во главе с бомбардиром Айнтрахта Лукой Йовичем имеют право играть в финальном турнире чемпионата Европы-2019 (U-21) в Италии и Сан-Марино.

Вратари: Марко Дмитрович (Эйбар, Испания), Предраг Райкович (Маккаби Т-А, Израиль), Никола Васильевич (Радник).

Защитники: Антонио Рукавина (Астана, Казахстан), Неманья Р. Милетич (Партизан), Урос Спаич (Краснодар, Россия), Никола Миленкович (Фиорентина, Франция), Стефан Митрович (Страсбур, Франция), Милош Велькович (Вердер, Германия), Александар Коларов (Рома, Италия), Мирослав Богосавац.

Полузащитники: Неманья Матич (Манчестер Юнайтед, Англия), Любомир Фейса (Бенфика, Португалия), Неманья Максимович (Хетафе, Испания), Саша Лукич (Торино, Италия), Сергей Милинкович-Савич (Лацио, Италия), Бранко Йович (Црвена Звезда), Душан Тадич (Аякс, Нидерланды) Филип Костич, Мият Гацинович (оба — Айнтрахт, Германия), Адем Ляич (Бешикташ, Турция), Андрия Живкович (Бенфика, Португалия), Неманья Радоньич (Марсель, Франция), Дарко Лазович (Дженоа, Италия).

Нападающие: Александар Митрович (Фулхэм, Англия), Лука Йович (Айнтрахт, Франция), Александар Прийович (Аль-Иттихад, Саудовская Аравия).

Вратаря Васильевича, защитников Миленковича и Богосаваца, полузащитников Живковича и Радоньича, а также нападающего Йовича, забившего в 11 матчах квалификации 7 мячей, в июне ждут на чемпионате Европы U-21, где соперниками сербов в группе станут австрийцы, немцы и датчане.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

22 тур
15 марта
Черноморец 0:0 Александрия
Заря 3:1 Шахтер
16 марта
Десна 6:1 Львов
Карпаты 0:2 Мариуполь
17 марта
Арсенал 1:2 Ворскла
Подробнее

U-19

16 тур
14 марта
Арсенал 4:3 Металлург
5 марта
Заря 2:0 Ворскла
Шахтер 4:0 Десна
Александрия 5:0 Черноморец
Львов 0:3 Карпаты
10 марта
Динамо 4:2 Волынь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014