Сарри попросил юного вингера Челси и прессу запастись терпением

Главный тренер лондонского Челси Маурицио Сарри призвал не подвергать юного правого крайнего Каллума Хадсон-Одои чрезмерному давлению — его время еще придет

Появившись на замену в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против киевского Динамо в четверг вечером, Хадсон-Одои установил окончательный счет и практически обеспечил своей команде выход в следующий раунд — 3:0.

Яркое выступлениеео 18-летнего англичанина вновь вызвало вопросы, почему Сарри не использует Каллума чаще, однако Маурицио призывает всех успокоиться и запастись терпением. Еще на предматчевой пресс-конференции тренер сказал и готов повторять:

­— Я верю, что Хадсон-Одои сможет реализовать свой потенциал в Челси, ему не нужно ничего делать дополнительно, чтобы убедить меня. Он очень хороший игрок. Ему нужно работать над собой. В 18 лет невозможно достичь топ-уровня.

Он будет готовым игроком топ-уровня в 22 или 23 года. Мы должны улучшать его без давления со стороны прессы, болельщиков и клуба. Он очень хорошо тренируется.

Опасно, когда в 18 лет тебя подвергают такому давлению. Ты можешь потерять из виду свою цель. Его цель — становиться лучше. Так что это опасная вещь. По этой причине мне не нравится много говорить о нем.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.