Байер положил глаз на таланта Миддлсбро, забившего Украине

Леверкузенский клуб всерьез интересуется звездой английского чемпионшипа Маркусом Тавернье и рассматривает возможность сделать выгодное предложение. Парень уже вызывался в сборную Англии

Байер из Леверкузена проявляет интерес к левому полузащитнику юниорской сборной Англии и Мидлсбро Маркусу Тавернье. Фармацевты знают, что летом с новой силой развернется охота на их молодежь — Кая Хаверца, Леона Бэйли и Юлиана Брандта, так что решили заблаговременно позаботиться о замене.

Маркус Тавернье провел 18 матчей за Боро в этом сезоне и забил четыре гола. В прошлом году 19-летний вингер входил в состав сборной Англии до 19 лет на ЧЕ в Финляндии, где отметился голом в матче с Украиной (1:1) и в сентябре того же года тренировался с первой сборной Англии!

Байер наблюдает за Тавернье в чемпионшипе и на международной арене, следит за его прогрессом, взвешивая свои предложения.

Клубы бундеслиги широко набирают молодых английских талантов, поскольку у тех нет таких же возможностей пробиться в первые команды своих клубов, которые могут быть предложены в Германии.

Тавернье осталось два года по контракту с Миддлсбро.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.