Карпаты сенсационно уступают землякам

На стадионе Украина во Львове зафиксирован довольно неожиданный результат: команда Юрия Бакалова, безропотно уступившая в первом весеннем туре, обыграли бело-зеленых, разгромивших Ворсклу 

Изменения в составах команд по сравнению с предыдущими матчами были не очень большими. У Карпат на позиции левого защитника появился 18-летний Роман Слива, неделю назад дебютировавший в основном составе.

В средней линии к 20-летнему камерунцу Мартине Хонгле присоединился его ровесник Роман Толочко. Сменивший дисквалифицированного Алексея Гуцуляка. Ну и как же без Марьяна Шведа…

В запасе — 21-летний защитник Андрей Бусько.

У Львова молодежь была представлена в полузащите 20-летним Педро Витором, а в атаке его ровесником Пернамбуко.

Единственный гол был забит в первом тайме. Гости исполнили штрафной, и мяч от боснийца Ади Мегремича, которого никто особо и не атаковал, влетел в угол ворот Карпат.

После перерыва Карпаты много атаковали, но в их действиях было слишком много сумбура. Да и Швед, получив легкое повреждение, был не так активен, как обычно. Львов даже чаще был по воротам — четырежды против трех ударов. И сенсационную победу удержал. А Юрий Бакалов может как минимум до конца месяца не беспокоиться за свое кресло.

Карпаты — Львов — 0:1

Гол: Мегремич (35, в свои ворота)

Карпаты: Кучинский — Cандохадзе, Папа Гуйе, Мегремич, Слива — Хонгла, Мякушко, Толочко, Ди Франко (Йода, 69) — Дебелко (Понде, 63), Швед.

Львов: Бандура — Насонов, Борзенко, Парамонов, Адамюк — Приймак, Мартан (Жонатан, 77) — Липе Велозо (Кадина, 83) Педро Витор — Бруно (Луиш Тавареш, 90+9), Пернамбуко. 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.