Известны дата и время игры Динамо с Хоффенхаймом

УЕФА и немецкий футбольный клуб, с юниорами которого предстоит встретиться динамовской команде Игоря Костюка, определили, когда состоится встреча


Итак, Хоффенхайм примет киевское Динамо во вторник 12 марта в 16.00 по местному времени (17.00 по Киеву). Место встречи — Дитмар Хопп Штадион.

Да, подопечные Игоря Костюка отправляются туда, где совсем недавно побывал Шахтер. В городок Зинсхайм в земле Баден-Вюртемберг, где играет команда, формально приписанная к деревне Хоффенхайм, хотя этот населенный пункт давно уже слился с городом. Играть будем на стадионе имени Дитмара Хоппа — 78-летнего владельца клуба. На этой арене Хоффенхайм завоевывал путевку в бундеслигу, но на ней играть на таком уровне было нельзя. Шеститысячный Дитмар Хопп Штадион остался для женщин и юниоров.

12 марта также сыграют Динамо Загреб — Ливерпуль, Лион — Аякс и Барселона — Герта. 13-го марта Челси — Монпелье, Мидтьюлланн — Манчестер Юнайтед и Порту — Тоттенхэм.

А раньше всех выявится четвертьфиналист в паре Атлетико — Реал. Мадридская пара сыграет 6 марта на стадионе Серро дель Еспино в пригороде Мадрида Маханохонде. Победитель этой дуэли в четвертьфинале сыграет на выезде с победителем нашей пары. А полуфиналы и финал уже в Ньоне.   



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.