Юношеская сборная Украины дважды отыгралась в спарринге с Израилем

Кобак и Езерский

Поскольку нынешний, первый в этом году, сбор команды Владимира Езерского очень скоротечен, уже сегодня она провела первый спарринг. Израилю на его поле не проиграли

Напомним, что юношеская сборная Украины U-17 (футболисты 2002 года рождения) собралась только 23 февраля, и сразу же улетела в Израиль на товарищеские поединки с местными ровесниками.

В первом наши пропустили уже на 11-й минуте, и тайм проиграли. После перерыва, динамовец Владислав Ванат с точки сравнял счет. На 78-й хозяева снова пробили Нещерета, но тут же горняк Эдвард Кобак (на фото с Езерским) снова восстановил паритет.

Израиль U-17 — Украина U-17 — 2:2

Голы сборной Украины: Ванат (63, пенальти), Кобак (80).

Украина: Нещерет — Эмере (Якубив, 75), Скорко (Даниловский, 75), Забарный (Эгбуджуо, 75), Вивчаренко, Близниченко (Слюсарь, 65), Исадченко (Батагов, 45), Бражко (Абдуллаев, 65), Кулаковский (Гончарук, 65), Кобак, Ванат (Рубчинский, 65).

Второй товарищеский матч между этими сборными запланирован на 27 февраля, начало в 11:00.