Поражение «Говерлы» U-21 в первом тайме собрало почти 50 тысяч долларов

Уникальную активность интернет-пользователей букмекерских контор вызвал исход первого тайма матча 6 тура молодежного чемпионата Украины между «Говерлой» и «Сталью». За час до старта на исход всего матча объем ставок составлял где-то до сотни долларов, а на выигрыш гостей в первой половине – перевалил за тысячу.

За 10 минут до начала игры на победу «Стали» в первом тайме уже было закинуто больше 15 тысяч долларов, а к 27-й минуте сумма увеличилась до 45 тысяч. К тому времени «Говерла» уже проигрывала – 0:1 (гол на 13-й минуте), а на 28-й пропустила и второй мяч.

В параллельном матче «Ворсклы» и «Металлиста», к примеру, на исход первого тайма поставили всего... 729 долларов на все три варианта. А объемы ставок в матче «Говерлы» и «Стали» продолжали расти. И к 44-й минуте общий объем денег поставленных на победу гостей в первом тайме достиг 49 667 долларов (на хозяев – всего 343!).

toto gov stal u21-1

 

Параллельно начали расти и ставки на общую победу «Стали» и, соответственно, поражение «Говерлы». К 45-й минуте собралось 46 446 долларов (на победу «Говерлы» к тому времени поставили лишь 879 долларов), к финальному свистку – 73 265 долларов (на победу «Говерлы» лишь 1564 доллара).

toto gov stal u21-4

Добавляем еще почти 50 тысяч, которые были поставлены на проигрыш «Говерлы» в первом тайме – получается более 120 тысяч долларов, поставленных на матч (не считая других вариантов).

Для сравнения – на исход встречи молодежного чемпионата Украины 27 августа «Шахтера» с «Металлургом», где все было ясно уже к концу первого тайма, было поставлено всего 23 790 долларов.

А в матче «Ворсклы» и «Металлиста» при счете 1:1 очень много ставок было сделано на суммарное количество мячей – больше/меньше 3,5. К концу поединка сумма ставок на это событие составила около 20 тысяч, но мнения игроков разделились поровну. Потока денег на одну из сторон не было. А матч так и закончился – 1:1.

Отметим, что «Говерла» перед этим туром занимала предпоследнее место в таблице, а «Сталь» шла на 5-м. Победив, команда Сергея Шищенко поднялась на 2-ю строчку.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.