У 18-летнего динамовца хороший шанс сыграть на Стэмфорд Бридж

Крайний форвард юниорской команды киевлян Георгий Цитаишвили может заменить дисквалифицированного Беньямина Вербича в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против лондонского Челси

Перебор карточек словенского левого полузащитника Динамо Беньямина Вербича не должно стать неразрешимой кадровой проблемой, — считает президент клуба Игорь Суркис.

— Вербич не сыграет с Челси в первом матче? Да, это потеря. Против Олимпиакоса хорошо сыграл Шабанов, в то же время надеюсь, что как можно быстрее восстановился Кадар. Когда в команде есть конкуренция и возможность заменить одного игрока другим, это всегда хорошо. Также хотелось бы, чтобы оптимальные кондиции набирали бразильцы.

Не знаю, каким будет состав, пожалуй, слева будет использован Сидклей или Цитаишвили. По моему мнению, все, кто работает с Динамо, в частности, я, тренерский штаб, все сотрудники должны верить в то, что нашей команде удастся преодолеть этот тяжелый барьер. 

Цитаишвили и Шапаренко

Напомним, что Георгий Цитаишвили уже провел полчаса на поле в матче Лиги Европы Динамо с Яблонцем и выглядел самым светлым пятном в составе киевлян.

Игра с Челси на Стэмфорд Бридж состоится 7 марта, а 12 марта юниоры Динамо играют на выезде с Хоффенхаймом. 8 же марта у команды U-19 не менее принципиальный матч чемпионата Украины в гостях с Карпатами, нанесшими подопечным Игоря Костюка единственное поражение в сезоне — 0:2 во втором туре.  



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.