В Юношеской лиге УЕФА Динамо сыграет с бывшим соперником Шахтера

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА. Киевским динамовцам, с блеском прошедшим туринский Ювентус, достался победитель группы, в которой играл донецкий клуб

Непростой соперник выпал киевлянам в 1/8-й финала. Хотя более досадно то, Динамо сыграет матч с Хоффенхаймом на выезде. Игры этого раунда турнира запланированы на 12 и 13 марта.

Челси — Монпелье

Мидтьюлланд — МЮ

Динамо З — Ливерпуль

Лион — Аякс

Барселона — Герта

Порту — Тоттенхэм

Хоффенхайм — Динамо

Атлетико — Реал

В группе Хоффенхайм финишировал первым, имея положительные результаты встреч со всеми соперниками: 3:1 и 3:3 с Лионом, 5:2 и 1:2 с Манчестер Сити, 1:1 и 2:1 с Шахтером.

Тренирует команду 39-летний Марсель Рапп. В чемпионате Германии в своей возрастной группе Хоффенхайм идет четвертым позади Штутгарта, Майнца и Баварии. В этом году провел три официальных матча. В двух выиграл, один проиграл. Следующая встреча – в субботу с франкфуртским FCV (не путать с Айнтрахтом).

Transfermarkt пока повесил ценник только на одного игрока — швейцарского нападающего Филипа Стоильковича — 25 тысяч евро. Но это дело наживное.

Через академию клуба прошли такие игроки: Никлас Зюле, Дэйви Зельке, Сеад Колпшинац…

Подребный рассказ о Хоффенхайме и его академии — впереди.  



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.