Марьян Швед поставил голевую точку на сборе Карпат

Львовяне, поэкспериментировав с составом в первом тайме, дожали Бытовию, клуб второго польского дивизиона, после перерыва. Очередным голом отметился будущий игрок Селтика

Фабри Гонсалес решил провести ротацию в сравнении с прошлым спаррингом. Так появились в составе Бусько, Ковтун, Толочко, у которых было малой игровой практики, а на последнюю четверть матча вышел игрок сборной Гаити Джимми Санон, который пока лишь тренируется на сборах со львовским клубом. Правому защитнику Андрею Бусько — 21 год, левому Роману Сливе — 18. Сменившему его Александру Авраменко — 19 лет, хавбеку Роману Толочко — 20, вингеру Алексею Гуцуляку — 21. Кроме того, после перерыва выходили 20-летний камерунский опорник Мартин Хонгла и 21-летний Марьян Швед.

За Бытовию играл единственный легионер — украинец Арсений Процишин, в свое время выступавший в первой лиге за Сумы. А Филип Буркхардт, забивший Карпатам — младший брат Марцина Буркхардта, немного поигравшего за Металлист.

Едва начался второй тайм, как Карпаты открыли счет. Бедойя с правого фланга подал угловой — и Понде с ходу пробил под перекладину. Опасными также были и удары Шведа и Мякушко. И все же львовяне увеличили перевес, когда Варгас после передачи Мякушко пробил с ходу впритирку со штангой.

Тем временем Ковтун нарушил правила в штрафной — и Буркхардт с точки перехитрил Пенькова. В оставшееся время больше моментов имели Карпаты: ударам Сандохадзе, Шведа и Мякушко не хватало точности. И все же под занавес матча Швед заработал 11-метровый, и сам исполнил пенальти, поставив точку в списке голов львовян на турецких сборах.

Карпаты — Бытовия (Польша) — 3:1

Голы: Понде (46), Варгас (67), Швед (90, пенальти) — Буркхардт (71, пенальти).

Карпаты: Кучинский (Пеньков, 46) — Бусько (Мякушко, 55), Папа Гуйе (Сандохадзе, 46), Ковтун, Слива (Авраменко, 46) — Клец (Варгас, 46), Толочко (Хонгла, 55), Гуцуляк (Санон, 70), Ди Франко (Бедойя, 46), Йода (Швед, 55) ­— Дебелко (Понде, 46).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.