Заря Микитина впервые пропустила на Кубке Едности, но идет без поражений

Продолжает выступления на традиционном зимнем турнире Кубок Едности (бывший Кубок Приднепровья) молодежная команда Зари. Сыграно уже три тура, луганчене пока без поражений

Во втором поединке на турнире ребята Владимира Микитина в Днепре встречались с командой Скорук, и расклады были не в их пользу. Футболисты из Томака намного опытнее, но это не спасло их от поражения. Уже на 8-й минуте отличился Владислав Борисенко и его гол стал единственным в матче. Скорук имел неплохие шансы, чтоб сравнять счет в матче, но свои немногочисленные моменты не реализовал.

Заря U-21: Хмеловский — Повалий, Васько (Решетов, 46), Вовченко, Агапов, Шалфеев, Мильченко (Демченко, 65) Демченко (Сандрак-Винницкий, 46), Борисенко, Алефиренко, Новиков.

Отыгрались За нули с Днепром молодежка Зари отгрузила Никополю пяток мячей

В матче третьего тура молодых луганчан поджидал еще один аматорский коллектив — ФК Кривой Рог. И снова счет открыл 19-летний Борисенко, но соперники результативно ответили — 1:1. Лишь в концовке второго тайма снова Борисенко и его старший на год тезка и партнер по атаке Сандрак-Винницкий сделали разницу.

Борисенко штампует голы. Победные

Заря U-21: Хмеловский — Решетов, Повалий, Вовченко, Агапов (Сандрак-Винницкий, 65), Мильченко, Шалфеев, Борисенко, Алефиренко, игрок на просмотре (Демченко, 46), Сандрак-Винницкий (Новиков, 46).