Омоложенный Мариуполь захлебнулся Оболонью

В первом из запланированных на среду спаррингов команда Александра Бабича, выступая довольно-таки экспериментальным составом, безропотно уступила команде Сергея Ковальца

То ли Мариуполь недооценил соперника, то ли, как говорится, играл на фоне нагрузок, то ли Пивовары действительно настолько сильны, но факт остается фактом: четвертая команда первой лиги разгромила седьмую пока команду Премьер-лиги.

Место в воротах приазовцев занял 21-летний Артем Поспелов, в средней линии сыграли 21-летние Даниил Игнатенко, Андрей Коробенко и Евгений Проданов, а на замену вышел 20-летний Евгений Белоконь. Впереди играл 20-летний Иван Мочевинский.

У Оболони в стартовом составе молодых было не меньше: 20-летние защитники Егор Прокопенко и Богдан Покойовый, 20-летние хавбеки Сергей Косовский и Ярослав Гурмак и 21-летний Сергей Ульянченко, а также 18-летний форвард Антон Рафальский.

Один из мячей записал на свой счет 20-летний полузащитник Денис Островский.

Сегодня Мариуполь еще сыграет с батумским Динамо.

Мариуполь — Оболонь Бровар — 0:3

Голы: Гуськов (55), Шевченко (78), Островский (84).

Мариуполь: Поспелов (Гриценко, 46) — Горбунов (Вакуленко, 54), Яворский, Дава, игрок на просмотре — Игнатенко, Коробенко — Проданов, игрок на просмотре (Белоконь, 28), Тищенко — Мочевинский.

Оболонь Бровар (стартовый состав): Литвиненко, Безуглый, Коваленко, Корнев, Прокопенко, Косовский, Гурмак, Кузин, Покойовый, Ульянченко, Рафальский.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.